বার্তা পাঠান

10 / 100 / 1000Mbps সিক্স পোর্ট গিগাবিট ইন্ডাস্ট্রিয়াল নেটওয়ার্ক সুইচ FCC CE স্ট্যান্ডার্ড সহ

1
MOQ
Negotiable
মূল্য
10 / 100 / 1000Mbps সিক্স পোর্ট গিগাবিট ইন্ডাস্ট্রিয়াল নেটওয়ার্ক সুইচ FCC CE স্ট্যান্ডার্ড সহ
বৈশিষ্ট্য গ্যালারী পণ্যের বর্ণনা উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বৈশিষ্ট্য
বিশেষ উল্লেখ
পণ্যের নাম: 10/100/1000Mbps ছয় পোর্ট গিগাবিট ইথারনেট সুইচ
সংক্রমণ হার: 10/100/1000Mbps
ওয়ারেন্টি: 3 বছর
অপারেটিং তাপমাত্রা: -40℃~ +85℃
ফাইবার পোর্ট: 2 * SFP পোর্ট
ইথারনেট পোর্ট: 4* RJ45 পোর্ট
পাওয়ার সাপ্লাই: 9-36 ভিডিসি
যোগাযোগ মোড: ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স
লক্ষণীয় করা:

1000Mbps ইন্ডাস্ট্রিয়াল নেটওয়ার্ক সুইচ

,

FCC ইন্ডাস্ট্রিয়াল নেটওয়ার্ক সুইচ

,

1000Mbps ইন্ডাস্ট্রিয়াল গিগাবিট সুইচ

মৌলিক তথ্য
উৎপত্তি স্থল: শেনজেন, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: OLYCOM
সাক্ষ্যদান: CE, FCC, RoHS
মডেল নম্বার: IM-FS240GE
প্রদান
প্যাকেজিং বিবরণ: একটি ইউনিট ডিভাইস এবং একটি ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল একটি বাক্সের ভিতরে রয়েছে, সিল করা এবং ভাল সুরক্ষি
ডেলিভারি সময়: 3-5 দিন
পরিশোধের শর্ত: ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি / টি, পেপাল, ডি / পি, ডি / এ, এল / সি, মানিগ্রাম
যোগানের ক্ষমতা: 600 প্রতিমাসে
পণ্যের বর্ণনা

10/100/1000Mbps ছয় পোর্ট গিগাবিট ইথারনেট সুইচ আউটডোর পাওয়ার সাপ্লাই

ভূমিকা
IM-FS240GE হল 10/100/1000 Mbps ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফাইবার সুইচ, অপারেটিং টেম্পারেচার-40 ℃ থেকে + 85 ℃, ওয়াইড ভোল্টেজ ডুয়াল পাওয়ার ইনপুট সমর্থন করে, IP40 সুরক্ষা ডিগ্রি এবং EMC ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেডের প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে, DIN রেল ইনস্টলেশন, বিপজ্জনক পরিবেশের মধ্য দিয়ে যায় সার্টিফিকেশন, এবং FCC এবং CE মান মেনে চলে।নির্ভরযোগ্য শিল্প গ্রেড নকশা অটোমেশন সিস্টেমের অবিচ্ছিন্ন এবং স্থিতিশীল অপারেশন নিশ্চিত করতে পারে।
 
মূল বৈশিষ্ট্য

  1. 4 x 10/100/1000Mbps অটো-সেন্সিং RJ45 পোর্ট
  2. 2 x 1000Mbps SFP ফাইবার পোর্ট
  3. 4KV ইথারনেট সার্জ সুরক্ষা, একটি কঠোর বহিরঙ্গন পরিবেশের সাথে খাপ খাইয়ে নিন
  4. সমর্থন অটো MDI/MDIX
  5. ফ্লো কন্ট্রোল মোড: IEEE 802.3x স্ট্যান্ডার্ড সহ সম্পূর্ণ ডুপ্লেক্স, ব্যাক প্রেসার স্ট্যান্ডার্ড সহ হাফ-ডুপ্লেক্স
  6. IEEE 802.3 10Base-T এবং IEEE 802.3u 100Base-TX অনুগত
  7. একটি স্টোর এবং ফরোয়ার্ড সুইচিং মেকানিজম
  8. অপারেটিং তাপমাত্রা: -40 ° ~ 85 ° সে
  9. স্টোরেজ তাপমাত্রা:-40°~ 85°C
  10. কাজের আর্দ্রতা: 10% - 90%, নন-কন্ডেন্সিং
  11. স্টোরেজ আর্দ্রতা: 10% - 95%, নন-কন্ডেন্সিং
  12. ট্রান্সমিশন মোড: স্টোরেজ এবং ফরোয়ার্ড
  13. সিস্টেম ব্যান্ডউইথ: 40Gbps (নন-ট্রাফিক জ্যাম)
  14. শেল: ঢেউতোলা ধাতু শেল
  15. নিরাপত্তা শ্রেণী: IP40
  16. মাত্রা: 113.8 x 93 x 34.9 মিমি
  17. মাউন্টিং পদ্ধতি: দিন-রেল মাউন্টিং

 

শিল্প মান

EMI: FCC পার্ট 15 সাবপার্ট বি ক্লাস A, EN 55022 ক্লাস A
EMS: EN 61000-4-2 (ESD) স্তর 3, EN 61000-4-3 (RS) স্তর 3, EN 61000-4-4 (EFT) স্তর 3, EN 61000-4-5 (Surge) স্তর 3, EN 61000-4-6 (CS) লেভেল 3, EN 61000-4-8

ট্রাফিক কন্ট্রোল: NEMA-TS2
কম্পন: IEC 60068-2-6
ফ্রিফল: IEC 60068-2-32
শক: IEC 60068-2-27
রেল ট্রাফিক: EN 50121-4

 

ওয়ারেন্টি এবং গ্যারান্টি

  1. আমরা যে সমস্ত পণ্যগুলি অফার করি তা নতুন উপাদান এবং যন্ত্রাংশ সহ একেবারে নতুন, এবং আমরা কখনই পুরানো এবং পুনর্নবীকরণ করা সামগ্রী ব্যবহার করি না।
  2. 5 বছরের ম্যানুফ্যাকচারার ওয়ারেন্টি (কল্পিত ক্ষতি বা অপব্যবহার ব্যতীত)।সমস্ত পণ্য প্রসবের আগে কার্যকরী পরীক্ষা এবং বার্ধক্য পরীক্ষা পাস করা হয়েছে.
  3. কোন সামঞ্জস্য সমস্যা বা কোন মানের সমস্যা থাকলে, পণ্য মেরামত বা প্রতিস্থাপন করতে আমাদের কাছে ফেরত যেতে পারে।ফেরত এবং দ্বিতীয় শিপিংয়ের সমস্ত চার্জের জন্য ক্রেতাকে দায়ী করা উচিত।

 

স্পেসিফিকেশন

পণ্যের নাম 10/100/1000Mbps ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফাইবার সুইচ (2F+4TP)
মডেল নাম্বার. IM-FS240GE
বন্দর

2 x 1000Mpbs SFP পোর্ট
SM:1310nm/1550nm,20Km
1490nm/1550nm, 40~120Km
MM:1310nm,2Km
4x10/100/1000M UTP RJ45 (এমডিআই/এমডিআইএক্স স্বয়ংক্রিয়-সেন্সিং সমর্থন করে)

নেটওয়ার্ক মিডিয়া

10BASE-T: CAT3, CAT4, CAT5 আনশিল্ডেড টুইস্টেড পেয়ার (≤100m)
100/1000BASE-TX: CAT5 বা তার উপরে ঢালযুক্ত টুইস্টেড পেয়ার (≤100m)
SFP পোর্ট, ট্রান্সমিশন দূরত্ব: 20Km,40Km,60Km,80Km,100Km

এলইডি পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার
পাওয়ার সাপ্লাই

ইনপুট ভোল্টেজ: DC 9-36V
নো-লোড পাওয়ার: 5W
বিপরীত সংযোগ: সমর্থন

নিরাপত্তা

সিই মার্ক, বাণিজ্যিক
সিই/এলভিডি EN60950

ওয়ারেন্টি 1 বছরের মধ্যে প্রতিস্থাপন;5 বছর মেরামত

 

অগ্রজ সময়

পরিমাণ (টুকরা) 1-100 >100
সময় (দিন) 3 আলোচনা সাপেক্ষ

 

প্যাকিং তালিকা

একটি ছয়টি পোর্ট গিগাবিট ইন্ডাস্ট্রিয়াল নেটওয়ার্ক সুইচ, একটি পণ্য ম্যানুয়াল এবং একটি ওয়ারেন্টি কার্ড একটি বাক্সে রয়েছে৷

 

FAQ

প্রশ্নঃ MOQ কি?

উঃ এক টুকরো।

 

প্রশ্ন: আপনি কি OEM পরিষেবা প্রদান করেন?

উঃ হ্যাঁ,আমরা OEM পরিষেবা প্রদান করি।কাস্টমাইজড পণ্য সম্পর্কে আপনার প্রয়োজনীয়তা থাকলে, আমরা এটি প্রদান করি।

 

আবেদন
10 / 100 / 1000Mbps সিক্স পোর্ট গিগাবিট ইন্ডাস্ট্রিয়াল নেটওয়ার্ক সুইচ FCC CE স্ট্যান্ডার্ড সহ 0 
 
ছবি
10 / 100 / 1000Mbps সিক্স পোর্ট গিগাবিট ইন্ডাস্ট্রিয়াল নেটওয়ার্ক সুইচ FCC CE স্ট্যান্ডার্ড সহ 1

প্রস্তাবিত পণ্য
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
টেল : 8618088882285
ফ্যাক্স : 86-755-83129773
অক্ষর বাকি(20/3000)