Mini Gigabit Fiber Media Converter Card DC5V~DC24V For UAV Fiber Communication Solution
| পণ্যের নাম: | গিগাবিট ইথারনেট মিডিয়া কনভার্টার কার্ড |
|---|---|
| ফাইবার গতি: | 1*100M/1G ফাইবার |
| বৈশিষ্ট্য গতি: | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| পণ্যের নাম: | গিগাবিট ইথারনেট মিডিয়া কনভার্টার কার্ড |
|---|---|
| ফাইবার গতি: | 1*100M/1G ফাইবার |
| বৈশিষ্ট্য গতি: | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| পণ্যের নাম: | ড্রোন ভিডিও ডেটা ফাইবার এক্সটেন্ডার |
|---|---|
| ভিডিও: | সিভিবিএস |
| ডেটা: | টিটিএল |
| পণ্যের নাম: | ব্যাটারি চালিত ইথারনেট পো সুইচ |
|---|---|
| পাওয়ার ইনপুট: | ডিসি 12 ভি/ডিসি 24 ভি/ডিসি 48 ভি |
| PoE বাজেট: | 120W |
| পণ্যের নাম: | 4-পোর্ট সোলার পো সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট: | 100/1000M অটো-সেন্সিং এসএফপি গতি |
| POE বাজেট: | 120W |
| পণ্যের নাম: | ই-মার্ক 8 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| কাজের গতি: | 10/100M বা 10/100/1000M |
| আবেদন: | স্বয়ংচালিত সমাধান |
| পণ্যের নাম: | অপটিক্যাল ফাইবার বাইপাস সুইচ |
|---|---|
| সংযোগকারী: | এলসি/এসসি |
| ফাইবার টাইপ: | এসএম/মিমি |
| পণ্যের নাম: | OBP অপটিক্যাল বাইপাস সুইচ |
|---|---|
| সংযোগকারী: | এলসি, ডুয়াল পোর্ট |
| ওজন: | 350 জি |
| পণ্যের নাম: | 8 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো ম্যানেজড সুইচ |
|---|---|
| পো প্রোটোকল: | PoE af/at/bt |
| গতি: | 10/100/1000Mbps |
| পণ্যের নাম: | 5 পোর্ট ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ব্র্যান্ড: | অলিকম/কাস্টমাইজড/কোনও ব্র্যান্ড |
| ঢেউ সুরক্ষা: | ±6KV |
| পণ্যের নাম: | 6 পোর্ট আনম্যানেজড গিগাবিট ইথারনেট স্যুইচ |
|---|---|
| ফাইবার: | 2*100 মি/1 জি এসএফপি স্লট |
| নিরাপত্তা শ্রেণী: | আইপি 40 |
| পণ্যের নাম: | 8 পোর্ট POE++ পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| PoE বাজেট: | 720 ডাব্লু |
| পো স্ট্যান্ডার্ড: | 15.4W/30W/60W/90W |
| পণ্যের নাম: | গিগাবিট পরিচালিত শিল্প সুইচ |
|---|---|
| বন্দর: | 10 |
| ভোল্টেজ: | DC9V~DC52V |