বার্তা পাঠান
products
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
ব্যক্তি যোগাযোগ : Sales
ফোন নম্বর : 86-755-26611509
হোয়াটসঅ্যাপ : +8618088882285
চীন ইন্ডাস্ট্রিয়াল RS232/422/485 থেকে ফাইবার অপটিক কনভার্টার ডিন মাউন্ট SC/ST/FC/SFP ঐচ্ছিক

ইন্ডাস্ট্রিয়াল RS232/422/485 থেকে ফাইবার অপটিক কনভার্টার ডিন মাউন্ট SC/ST/FC/SFP ঐচ্ছিক

মূল্য: Negotiable MOQ: 1 জোড়া
পণ্যের নাম শিল্প সিরিয়াল ফাইবার অপটিক রূপান্তরকারী
সিরিয়াল বিন্যাস RS232/RS422/RS485
ফাইবার টাইপ SC/ST/FC/SFP উপলব্ধ
পাওয়ার সাপ্লাই DC9V~DC52V
মাউন্টিং ওয়াল/দিন/ডেস্কটপ
চীন মাল্টিমোড সিরিয়াল ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার 2KM SC কানেক্টর ওভার OM1 OM2 OM3 OM4 MMF

মাল্টিমোড সিরিয়াল ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার 2KM SC কানেক্টর ওভার OM1 OM2 OM3 OM4 MMF

মূল্য: Negotiatable MOQ: 1 জোড়া
পণ্যের নাম মাল্টিমোড সিরিয়াল মিডিয়া কনভার্টার
ওজন 0.3 কেজি
মাত্রা 11*10.4*2.8সেমি
ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ DC5V
ফাইবার পোর্ট এসসি
চীন শিল্প সিরিয়াল ফাইবার রূপান্তরকারী সিরিয়াল আরএস 232 / আরএস 422 / আরএস 485 ফাইবারে

শিল্প সিরিয়াল ফাইবার রূপান্তরকারী সিরিয়াল আরএস 232 / আরএস 422 / আরএস 485 ফাইবারে

মূল্য: Negotiable MOQ: 1
পণ্যের নাম Rs232 / Rs485 / Rs422 ফাইবার রূপান্তরকারী
রঙ কালো
ওজন 0.3kg
মাত্রা 110 মিমি * 104 মিমি * 28 মিমি
অপটিকাল সংযোগকারী এসসি স্ট্যান্ডার্ড, এসটি / এফসি optionচ্ছিক
চীন ইন্ডাস্ট্রিয়াল মাল্টিমোড RS232 সিরিয়াল ফাইবার অপটিক কনভার্টার 850nm ডুপ্লেক্স এসসি পোর্ট

ইন্ডাস্ট্রিয়াল মাল্টিমোড RS232 সিরিয়াল ফাইবার অপটিক কনভার্টার 850nm ডুপ্লেক্স এসসি পোর্ট

মূল্য: Negotiable MOQ: 1 জোড়া
পণ্যের নাম ইন্ডাস্ট্রিয়াল মাল্টিমোড সিরিয়াল ফাইবার কনভার্টার
তরঙ্গদৈর্ঘ্য 850nm
দূরত্ব 500 মিটার
মাত্রা 110*104*28 মিমি
হার 0-120Kbps
চীন RTU HOST SCADA এর জন্য RS485 / RS422 / RS232 সিরিয়াল থেকে ফাইবার অপটিক কনভার্টার SC 20 কিমি

RTU HOST SCADA এর জন্য RS485 / RS422 / RS232 সিরিয়াল থেকে ফাইবার অপটিক কনভার্টার SC 20 কিমি

মূল্য: Negotiatable MOQ: 1 জোড়া
পণ্যের নাম সিরিয়াল ফাইবার অপটিক মডেম
ওজন 300 গ্রাম
মাত্রা 110*104*28 মিমি
অপারেশন তাপমাত্রা -25°C থেকে +70°C
সিরিয়াল বিন্যাস RS232/RS422/RS485
চীন RS232 40KM সিরিয়াল ফাইবার অপটিক মডেম ডুয়াল ফাইবার SC পোর্ট কমপ্যাক্ট সাইজ

RS232 40KM সিরিয়াল ফাইবার অপটিক মডেম ডুয়াল ফাইবার SC পোর্ট কমপ্যাক্ট সাইজ

মূল্য: Negotiatable MOQ: 1 জোড়া
পণ্যের নাম সিরিয়াল ফাইবার অপটিক মিডিয়া কনভার্টার
সিরিয়াল বিন্যাস আরএস২৩২
ওজন 300 গ্রাম
ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ DC5V
সিরিয়াল দূরত্ব 15 মিটার
চীন রাগড কেস 2 ডাব্লু 232 ফাইবার অপটিক রূপান্তরকারীকে, সিরিয়াল থেকে অপটিকাল রূপান্তরকারী ওয়াল মাউন্ট

রাগড কেস 2 ডাব্লু 232 ফাইবার অপটিক রূপান্তরকারীকে, সিরিয়াল থেকে অপটিকাল রূপান্তরকারী ওয়াল মাউন্ট

মূল্য: Negotiable MOQ: 1
পণ্যের নাম ওয়ালয়কোম 2323 ফাইবার অপটিক রূপান্তরকারী ফাইবার মডেম থেকে
অপটিকাল সংযোগকারী এসসি স্ট্যান্ডার্ড, এসটি / এফসি optionচ্ছিক
বিদ্যুৎ সরবরাহ 110V ~ 240VAC থেকে 5 ভিডিসি বহিরাগত শক্তি অ্যাডাপ্টার সহ
পাওয়ার রেট 5-40 ভি, 2 ডাব্লু
স্থিতিশীল সুরক্ষা 15 কেভি বৈদ্যুতিক স্ট্যাটিক স্রাব (ESD) সুরক্ষা
চীন ইন্ডাস্ট্রিয়াল RS485 RS422 সিরিয়াল মিডিয়া কনভার্টার 40KM একক কোর ফাইবার 1310 / 1550nm

ইন্ডাস্ট্রিয়াল RS485 RS422 সিরিয়াল মিডিয়া কনভার্টার 40KM একক কোর ফাইবার 1310 / 1550nm

মূল্য: Negotiatable MOQ: 1 জোড়া
পণ্যের নাম সিরিয়াল ফাইবার অপটিক্যাল মডেম
সিরিয়াল বিন্যাস আরএস৪৮৫ আরএস৪২২
ওজন 0.3 কেজি
সিরিয়াল দূরত্ব 1500 মিটার
ফাইবার দূরত্ব 40KM
চীন সিই এফসিসি আরএইচএসের সাথে ফাইবার অপটিক কনভার্টারে প্লাগ এন্ড ডিসি 5 ভি Rs422 / Rs485 প্লে করুন

সিই এফসিসি আরএইচএসের সাথে ফাইবার অপটিক কনভার্টারে প্লাগ এন্ড ডিসি 5 ভি Rs422 / Rs485 প্লে করুন

মূল্য: Negotiable MOQ: 1
অপটিকাল সংযোগকারী এসসি স্ট্যান্ডার্ড, এসটি / এফসি optionচ্ছিক
সিরিয়াল সংযোগকারী ফিনিক্স টার্মিনাল
ক্রমিক দূরত্ব আরএস -232, আরএস-485: 1500 মিটার
অপারেটিং তাপমাত্রা -25 ~ 70 ℃
নাম অপটিকাল ফাইবার রূপান্তরকারীকে Rs485 / Rs422
চীন Rs 232/485/422 সিরিয়াল ফাইবার রূপান্তরকারী 15 কেভি ইএসডি সুরক্ষা সিই অনুমোদনের সাথে

Rs 232/485/422 সিরিয়াল ফাইবার রূপান্তরকারী 15 কেভি ইএসডি সুরক্ষা সিই অনুমোদনের সাথে

মূল্য: Negotiable MOQ: 1
নাম ক্রিয়াল টু ফাইবার অপটিক রূপান্তরকারী
রঙ কালো
সিরিয়াল বন্দর ফিনিক্স টার্মিনাল
ফাইবার পোর্ট এসসি স্ট্যান্ডার্ড, এসটি / এফসি optionচ্ছিক
আরএস 232 দূরত্ব 15
1 2 Next > Last Total 2 page