| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল 2 পোর্ট 10/100/1000M ইথারনেট মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40 ~ 85℃ |
| ইনপুট শক্তি | 9-36 ভিডিসি |
| জলরোধী | IP40 |
| আকার | 113.8 x 93 x 34.9 মিমি |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট শিল্প SFP ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি/1 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 2*10/100/1000 এমবিপিএস আরজে 45 |
| বৈশিষ্ট্য | অ-PoE, নিয়ন্ত্রণহীন |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | 19 পোর্ট POE অনিয়ন্ত্রিত ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| PoE পোর্ট | 16 |
| গতি | হাইব্রিড রেট, 100M&1000M |
| POE বাজেট | 300W |
| মাত্রা | 440 মিমি * 285 মিমি * 55 মিমি |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| ডেটা রেট | 10/100/1000Mbps |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC12-52V |
| OEM | গ্রহণ করো |
| ফাংশন | LACP, QoS, SNMP, VLAN সমর্থন |
| পণ্যের নাম | রাগড গিগাবিট ফাইবার ইথারনেট কনভার্টার |
|---|---|
| মাত্রা | 114*93*35 মিমি |
| ওজন | 0.35 কেজি |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | আইপি 40 |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| পণ্যের নাম | ডিন-রেল ইথারনেট গিগাবিট সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | এসএফপি স্লট |
| মাত্রা | 113.8*93*34.9মিমি |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | আইপি 40 |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট পরিচালিত শিল্প সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 10 |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | DC9V~DC52V |
| দ্রুততা | 10/100/1000Mbps |
| ওজন | 0.75 কেজি |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল গিগাবিট পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| আকার | 158*115*60 মিমি |
| ওজন | 0.75 কেজি নেট ওজন |
| মাউন্টিং | দিন রেল/ওয়াল/ডেস্কটপ |
| গতি | 1G/2.5G |
| পণ্যের নাম | বিড়ি ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| ফাইবার সংযোগকারী | SC মান, ST/FC বিকল্প |
| ইনপুট ভোল্টেজ | এক্সটার্নাল পাওয়ার অ্যাডাপ্টারের সাথে DC 5V1A |
| আকার | 7cm(W) x 9.3cm(D) x 2.5cm(H) |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 1310/1550nm |
| পণ্যের নাম | 1.25Gbps শক্ত পো মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| পো বাজেট | 30 ডাব্লু |
| আকার | 114*93*35 মিমি |
| ভোল্টেজ | DC48V~DC52V |
| পো স্ট্যান্ডার্ড | POE af/at |