| Product Name | 10G Network Switch |
|---|---|
| Port | 8*100M/1G/2.5G/5G/10G Copper |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| Power | Single AC Input |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি বাক্সে 1 টুকরা, 2.12Kg GW |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট POE ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 1 * SFP পোর্ট |
| হার | 10/100/1000Mbps |
| ইথারনেট পোর্ট | 8 GJ45 পোর্ট |
| শেল | ঢেউতোলা ধাতু শেল |
| পণ্যের নাম | আউটডোর গিগাবিট নেটওয়ার্ক স্যুইচ 8 পোর্ট |
|---|---|
| ফাইবার | 1*1000 মি এসএফপি স্লট |
| তামা | ৮*১০/১০০/১০০০ এমবিপিএস |
| বৈশিষ্ট্য | অ-PoE, নিয়ন্ত্রণহীন |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~ +75℃ |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | একটি SFP ফাইবার + Fpur RJ45 |
| কাজের তাপমাত্রা | -40°~ 75°C |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC12V-52V |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP40 |
| পণ্যের নাম | 10/100M ইন্ডাস্ট্রিয়াল আনম্যানেজড POE নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -40 ℃ ~ + 75 ℃ |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC 48-52V |
| PoE | সমর্থন POE AT/AF |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | IP40 |
| পণ্যের নাম | পরিচালিত 16 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট স্যুইচ |
|---|---|
| RS485 বন্দর | 4*আরএস 485 |
| বাস করতে পারেন | 2*বাস করতে পারে |
| ফাংশন | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN সমর্থন |
| ক্ষমতা ইনপুট | 48 থেকে 52v ডিসি অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| OEM | গ্রহণ করো |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| ক্ষমতা ইনপুট | DC48-52V অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| পণ্যের নাম | ৮ পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিওই সুইচ |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | অলিকম/কাস্টমাইজড/কোনও ব্র্যান্ড |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| PoE পোর্ট | ৮টি পোর্ট POE সমর্থন করে |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ইনস্টলেশন | দিন-রেল/ওয়াল মাউন্টিং |
| ডেটা রেট | 10/100/1000Mbps |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| কেসিং | ধাতু |
| পণ্যের নাম | শিল্প ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ইউএসইপো আউটপুট শক্তি | 15.4W/30W |
| পাওয়ার সাপ্লাই স্ট্যান্ডার্ড | IEEE802.3af/at |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC 48V-52V |