| পণ্যের নাম | গিগাবিট ফাইবার ইথারনেট মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| ফাইবার গতি | 1*1 জি ডুয়াল এসসি পোর্ট |
| বৈশিষ্ট্য গতি | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| তামা | পিওই ছাড়াই 1*100 মি/1000 এমবিপিএস |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC 5V1A বাহ্যিক পাওয়ার অ্যাডাপ্টারের সাথে |
| পণ্যের নাম | 1G SFP থেকে RJ45 SFP ট্রান্সসিভার |
|---|---|
| হার | 1.25Gb/s |
| দূরত্ব | 100M |
| অপারেটিং টেম্প | -40°C থেকে +75°C |
| বৈশিষ্ট্য | হট-প্লাগেবল |
| পণ্যের নাম | শিল্প 1.25g এসএফপি 1000base-Sx 850nm মডিউল |
|---|---|
| দূরত্ব | 550M |
| ফাইবার | এলসি, দ্বৈত, 850nm |
| কাজের তাপমাত্রা | -40~+85°C |
| বৈশিষ্ট্য | 1.25 গিগাবাইট/এস, হট প্লাগেবল |
| পণ্যের নাম | পিএলসি আইও মডিউল |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | শিল্প নিয়ন্ত্রণ |
| প্রোটোকল | মোডবাস |
| IO প্রতিক্রিয়া সময় | সর্বনিম্ন 500us |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24VDC (ভোল্টেজ পরিসীমা 18VDC~28VDC) |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | DC48-52V |
|---|---|
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W |
| পণ্যের নাম | মিনি ফাইবার রূপান্তরকারী |
| এলইডি | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| সুরক্ষা সুরক্ষা | ±6KV |
| পণ্যের নাম | 2 পোর্ট অপরিবর্তিত ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক গতি | 10/100Mbps |
| ফাইবার টাইপ | এসসি একক ফাইবার |
| চিপ | রিয়েলটেক |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | ভিডিও ডেটা অপটিক রূপান্তরকারী |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 1310nm/1550nm |
| দূরত্ব | 20KM |
| অপটিক্যাল পোর্ট | এফসি |
| মাত্রা | 17.9*12.8*2.9সেমি |
| পণ্যের নাম | ফাইবার অপটিক রূপান্তরকারী থেকে RS422 ডেটা ভিডিও |
|---|---|
| ভিডিও | AHD/CVI/TVI, BNC পোর্ট |
| চ্যানেল | 8ch, 1080P |
| ডেটা | RS422, RS232 RS485 ঐচ্ছিক |
| ডেটা রেট | 115Kbps |
| পণ্যের নাম | ১০ জি অপটিক্যাল ট্রান্সিভার মডিউল |
|---|---|
| সামঞ্জস্যপূর্ণ | সিসকো, টিপি-লিঙ্ক ইত্যাদি খোলা ডিভাইস |
| হার | 10Gb/s |
| বন্দর | এলসি ফাইবার, ডুপেলেক্স |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 1310nm, একক মোড |
| Product name | Video to fiber optic converter |
|---|---|
| Channel | 1ch |
| Video format | AHD/CVI/TVI, 1080P, 2MP |
| Weight | 0.3Kg per piece |
| Dimension | 120mm ×105mm ×28mm |