| পণ্যের নাম | ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| ফাইবার সংযোগকারী | SC মান, ST/FC ঐচ্ছিক |
| ট্রান্সমিশন দূরত্ব | 60 কিমি |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC 5V1A বাহ্যিক পাওয়ার অ্যাডাপ্টারের সাথে |
| নমুনা | উপলব্ধ |
| পণ্যের নাম | বিচ্ছিন্নতা ক্ষতিপূরণ মডিউল কার্ড |
|---|---|
| ইন্টারফেসের ধরন | এলসি/পিসি বা কাস্টমাইজ করা |
| ব্যবহার | টেলিযোগাযোগ, ট্রান্সমিশন সিস্টেম |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ স্থিতিশীলতা, নির্ভরযোগ্যতা |
| কেন্দ্র তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 1550nm |
| পণ্যের নাম | 10G SFP মডিউল |
|---|---|
| ফাইবার টাইপ | এসএমএফ |
| দূরত্ব | 2KM |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 1310nm |
| প্রয়োগ | FTTH FTTB FTTC |
| পণ্যের নাম | AWG 40 তরঙ্গদৈর্ঘ্য MuX/Demux কার্ড |
|---|---|
| চ্যানেল ব্যবধান | 0.8nm (100Ghz) |
| ব্যবহার | WDM |
| ব্র্যান্ড | অলিকম/কাস্টমাইজড/কোনও ব্র্যান্ড |
| সর্বোচ্চ শক্তি খরচ | 3W |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 1310nm/1550nm |
|---|---|
| ভিডিও ইন্টারফেস | বিএনসি |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | DC 5V1A |
| মাত্রা-একক | ১৭৯ মিমি × ১৩০.৫ মিমি × ৫০ মিমি |
| সার্টিফিকেট | সিই এফসিসি ROHS সম্মতি |
| পণ্যের নাম | 480W শিল্প বিদ্যুৎ সরবরাহ |
|---|---|
| ভোল্টেজ ইনপুট | এসি ডিসি |
| ভোল্টেজ আউটপুট | 48-55vdc |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -40℃ থেকে +70℃ |
| উল তালিকাভুক্ত | হ্যাঁ। |
| পণ্যের নাম | এনালগ ভিডিও ফাইবার অপটিক কনভার্টার |
|---|---|
| চ্যানেল | 1 চ্যানেল |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 1310nm/1550nm |
| দূরত্ব | 20KM |
| ভিডিও পোর্ট | বিএনসি |
| Product name | Contact Closure fiber transmitter receiver |
|---|---|
| Channel | 8 |
| Direction | Bidi |
| Dimension | 17.9*12.8*2.9cm |
| Voltage | DC5V 2A |
| Product name | 10g copper SFP transceiver |
|---|---|
| Distance | 30m, Rj45 electric port |
| Dimension | 57*13*8.5mm |
| Operating Temp | 0℃~70℃ |
| Warranty | 1 year |
| পণ্যের নাম | মাল্টি-সার্ভিস ভিডিও মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| ডেটা | RS232, RS485, RS422 |
| হার | 115.2 Kbps |
| মাত্রা | 17.9*13*2.8সেমি |
| ওজন | প্রতি জোড়া 0.7 কেজি |