বার্তা পাঠান

আইইইই 802.3 এএফ / এটি ম্যানেজেবল স্যুইচ পো 8 8 পোর্ট

1pc
MOQ
Negotiable
মূল্য
আইইইই 802.3 এএফ / এটি ম্যানেজেবল স্যুইচ পো 8 8 পোর্ট
বৈশিষ্ট্য গ্যালারী পণ্যের বর্ণনা উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বৈশিষ্ট্য
বিশেষ উল্লেখ
পণ্যের নাম: পো সুইচ 8 পোর্ট
পো স্ট্যান্ডার্ড: মোটা
মাউন্ট ওয়ে: দিন রেল
বিদ্যুৎ সরবরাহ: 48 ভি-52 ভিডিসি
জাম্বো ফ্রেম: 9.6 কেবি
মাত্রা: 158 x 114.8 x 60 মিমি
লক্ষণীয় করা:

আইইইই 802.3 এফ / ম্যানেজেবল স্যুইচ পো 8 পোর্ট

,

ডিন রেল ম্যানেজটেবল স্যুইচ পো 8 পোর্ট

,

আইইইই 802.3 এফ / ফাইবার সুইচ 8 বন্দরে

মৌলিক তথ্য
উৎপত্তি স্থল: শেনজেন, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: OLYCOM
সাক্ষ্যদান: CE, ROHS
মডেল নম্বার: IM-FP188GW
প্রদান
প্যাকেজিং বিবরণ: বাক্সে 1 পিসি
ডেলিভারি সময়: 3-5 কর্মদিবস
পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল / সি, ডি / এ, ডি / পি, মানিগ্রাম
যোগানের ক্ষমতা: 6000pcs প্রতি মাসে
পণ্যের বর্ণনা

পো সুইচ 8 পোর্ট একটি এসএফপি ফাইবার পোর্টের সাথে পরিচালিত শিল্প গিগাবিট সুইচ

 

ভূমিকা

 

IM-FP188GW সিরিজ হল 10/100/1000 Mbps POE সুইচ 8 পোর্ট ম্যানেজড ইন্ডাস্ট্রিয়াল, IEEE802.3af/at মেনে চলুন, POE IP ক্যামেরায় ইথারনেট কেবলের মাধ্যমে পাওয়ার, সহজ নির্মাণ, 100 মিটার পর্যন্ত পাওয়ার রেঞ্জ, অপারেটিং তাপমাত্রা- 40 ℃ থেকে + 85 ℃, IP40 সুরক্ষা ডিগ্রী এবং EMC শিল্প গ্রেডের প্রয়োজনীয়তা পূরণ, DIN রেল ইনস্টলেশন, বিপজ্জনক পরিবেশগত শংসাপত্র অতিক্রম করে এবং FCC এবং CE মান মেনে চলুন।নির্ভরযোগ্য শিল্প গ্রেড নকশা অটোমেশন সিস্টেমের ক্রমাগত এবং স্থিতিশীল অপারেশন নিশ্চিত করতে পারে।

 

মূল বৈশিষ্ট্য

 

  1. ইথারনেট ক্যাবলের 5 টি ক্যাটাগরির ওয়্যারলেস অ্যাক্সেস পয়েন্ট (AP) এর মাধ্যমে POE IP ক্যামেরায় সাপোর্ট পাওয়ার।

  2. IEEE 802.3af/1 ~ 8 RJ45 পোর্টে পাওয়ার

  3. 8 x 10/100/1000Mbps অটো-সেন্সিং RJ45 পোর্ট

  4. 1 x 1000Mbps SFP ফাইবার পোর্ট
  5. 4কেভি ইথারনেট সার্জ সুরক্ষা, একটি কঠোর বহিরঙ্গন পরিবেশের সাথে খাপ খাইয়ে নেওয়া
  6. সাপোর্ট অটো এমডিআই/এমডিআইএক্স
  7. ফ্লো কন্ট্রোল মোড: IEEE 802.3x স্ট্যান্ডার্ড সহ ফুল ডুপ্লেক্স, ব্যাক প্রেসার স্ট্যান্ডার্ড সহ হাফ ডুপ্লেক্স
  8. IEEE 802.3 10Base-T এবং IEEE 802.3u 100Base-TX অনুবর্তী
  9. একটি স্টোর এবং ফরওয়ার্ড সুইচিং প্রক্রিয়া
  10. অপারেটিং পরিবেশের তাপমাত্রা: -40 ~ 85 ° সে
  11. সমর্থন কেবল নির্ণয় এবং ফল্ট পয়েন্ট সনাক্ত করতে পারেন
  12. IEEE802.3az EEE (এনার্জি ইফিসিয়েন্ট ইথারনেট) ম্যানেজমেন্ট সমর্থন করুন, বিদ্যুৎ খরচ অপ্টিমাইজ করুন
  13. সমর্থন STP, RSTP, MSTP, ITU-T G.8032 ইথারনেট সুরক্ষা রিং (EPR)
  14. সমর্থন Qos, পরিবহন শ্রেণীবিভাগ Qos, Cos, ব্যান্ডউইথ নিয়ন্ত্রণ
  15. (ইনপুট/আউটপুট দিক), ঝড় দমন, আলাদা পরিষেবা
  16. সমর্থন IEEE802.1q VLAN, VLAN পোর্ট, ভিত্তিক ম্যাক VLAN, IP সাবনেট VLAN,
  17. প্রোটোকল VLAN, VLAN রূপান্তর, MVR
  18. গতিশীল IEEE802.3ad LACP লিঙ্ক একত্রীকরণ, স্ট্যাটিক লিঙ্ক একত্রীকরণ সমর্থন করুন
  19. সমর্থন IGMP/MLD স্নুপিং V1/V2/V3, IGMP ফিল্টারিং/মডুলেটিং, IGMP অনুসন্ধান
  20. আইজিএমপি এজেন্ট রিপোর্ট সমর্থন, এমএলডি স্নুপিং
  21. নিরাপত্তা: পোর্ট এবং ম্যাক IEEE802.1X, RADIUS, ACL, TACACS+, HTTP/HTTPS, SSL/SSH v2 এর উপর ভিত্তি করে
  22. CLIS, ওয়েব ম্যানেজমেন্ট, SNMP v1/v2c/v3, টেলনেটের মত Cisco® সমর্থন করুন
  23. TFTP এবং HTTP- র মাধ্যমে সফটওয়্যার আপগ্রেড সমর্থন করুন, ফার্মওয়্যার রিডান্ডেন্সি আপগ্রেড ব্যর্থ হতে বাধা দেয়
  24. DHCP ক্লায়েন্ট/রিলে/স্নুপিং/স্নুপিং বিকল্প 82/রিলে বিকল্প 82 সমর্থন করুন
  25. সাপোর্ট RMON, MIB II, মিরর ইমেজ, ইভেন্ট লগ, DNS, NTP/SNTP, IEEE802.1ab LLDP
  26. সমর্থন IPV6 টেলনেট সার্ভার/ICMP v6, SNMP, HTTP, SSH/SSL, NTP/SNTP, TFTP, QoS, ACL।

 

স্পেক্টিফিকেশন

 

পণ্যের নাম 10/100/1000Mbps পরিচালিত শিল্প POE ফাইবার সুইচ (1F+8TP)
মডেল নাম্বার. IM-FP188GW
বন্দর

1 x 1000Mpbs SFP পোর্ট

এসএম: 1310nm/1550nm, 20Km; 1490nm/1550nm, 40 ~ 120Km;এমএম: 1310nm, 2Km;8x10/100/1000M UTP RJ45 (সাপোর্ট এমডিআই/এমডিআইএক্স অটো-সেন্সিং)

মান IEEE 802.3, IEEE802.3U, IEEE802.3ab, IEEE802.3z, IEEE802.1d STP, IEEE802.1w RSTP, IEEE802.1s MSTP, ITU-T G.8023 EPR/Y.1344, IEEE802.1Q, IEEE802.1Q, IEEE802.1Q IEEE802.3ad, IEEE802.3x, IEEE802.3af, IEEE802.3at, IEEE802.1ad, IEEE802.1p, IEEE802.1ab, IEEE802.3az
ভল্যান্ড আইডি 4096
জাম্বো ফ্রেম 9.6 কেবি
MAC ঠিকানা টেবিলের আকার 8 কে
সুইচিং বৈশিষ্ট্য

ট্রান্সমিশন মোড: স্টোরেজ এবং ফরওয়ার্ড

সিস্টেম ব্যান্ডউইথ: 40Gbps (নন-ট্রাফিক জ্যাম)

নেটওয়ার্ক মিডিয়া

10BASE-T: CAT3, CAT4, CAT5 un-shielded twisted pair (≤100m)

100/1000BASE-TX: CAT5 বা তার উপরে ieldাল পাকানো জোড়া (≤100 মি)

SFP পোর্ট, ট্রান্সমিশন দূরত্ব: 20Km, 40Km, 60Km, 80Km, 100Km

এলইডি শক্তি, নেটওয়ার্ক, ফাইবার
বিদ্যুৎ সরবরাহ

POE পাওয়ার সাপ্লাই ইনপুট ভোল্টেজ: 48V (সর্বোচ্চ 52V),

একক PoE পাওয়ার সাপ্লাই আউটপুট পাওয়ার: 15.4W (পোর্ট 1 ~ 8)

(802.3at মান বিশেষ নির্দেশাবলী প্রয়োজন)

পরিবেশ কাজের তাপমাত্রা: -40 ~ 85 ° C;সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা: -40 ~ 85 °; কাজের আর্দ্রতা: 10%~ 90%, অ-ঘনীভবন;সংগ্রহস্থল আর্দ্রতা: 10%~ 95%, অ-ঘনীভূত
শিল্প মান

EMI: FCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55022 Class A

EMS: EN 61000-4-2 (ESD) লেভেল 3, EN 61000-4-3 (RS) লেভেল 3, EN 61000-4-4 (EFT) লেভেল 3, EN 61000-4-5 (সার্জ) লেভেল 3, EN 61000-4-6 (CS) লেভেল 3, EN 61000-4-8;ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণ: NEMA-TS2;কম্পন: আইইসি 60068-2-6;ফ্রিফল: আইইসি 60068-2-32;শক: আইইসি 60068-2-27;রেল ট্রাফিক: EN 50121-4

নিরাপত্তা সিই মার্ক, বাণিজ্যিক;সিই/এলভিডি এন 60950
যান্ত্রিক তথ্য

শেল: rugেউখেলান ধাতু শেল;নিরাপত্তা শ্রেণী: IP40;

মাত্রা: 158 x 114.8 x 60 মিমি;

মাউন্ট পদ্ধতি: দিন-রেল মাউন্ট

ওয়ারেন্টি 1 বছরের মধ্যে প্রতিস্থাপন;5 বছর মেরামত

 

আবেদন

 

আইইইই 802.3 এএফ / এটি ম্যানেজেবল স্যুইচ পো 8 8 পোর্ট 0

শব্দকোষ

 

PPPoE
PPPoE হল ইথারনেটের উপর পয়েন্ট টু পয়েন্ট প্রটোকলের সংক্ষিপ্ত রূপ।এটি পয়েন্ট-টু-পয়েন্ট এনক্যাপসুলেটিংয়ের জন্য একটি নেটওয়ার্ক প্রোটোকলইথারনেট ফ্রেমের ভিতরে প্রোটোকল (পিপিপি) ফ্রেম।এটি প্রধানত ADSL পরিষেবার সাথে ব্যবহৃত হয় যেখানে পৃথক ব্যবহারকারীরা ADSL- এর সাথে সংযোগ স্থাপন করেট্রান্সসিভার (মডেম) ইথারনেটের উপর এবং সাধারণ মেট্রো ইথারনেট নেটওয়ার্কে (উইকিপিডিয়া)।
প্রাইভেট ভিএলএএন
একটি ব্যক্তিগত ভিএলএএন -তে, পিভিএলএএন একই সম্প্রচার ডোমেনের মধ্যে পোর্টগুলির মধ্যে স্তর 2 বিচ্ছিন্নতা প্রদান করে।বিচ্ছিন্ন বন্দরPVLAN এর অংশ হিসাবে কনফিগার করা একে অপরের সাথে যোগাযোগ করতে পারে না।একটি PVLAN এর সদস্য পোর্ট প্রত্যেকের সাথে যোগাযোগ করতে পারেঅন্য
পিটিপি
PTP হল প্রিসিশন টাইম প্রটোকলের সংক্ষিপ্ত রূপ, কম্পিউটার সিস্টেমের ঘড়িগুলিকে সিঙ্ক্রোনাইজ করার জন্য একটি নেটওয়ার্ক প্রোটোকল।
কিউসিই
QCE QoS কন্ট্রোল এন্ট্রির সংক্ষিপ্ত রূপ।এটি একটি নির্দিষ্ট QCE আইডির সাথে যুক্ত QoS শ্রেণীর বর্ণনা দেয়।ছয়টি QCE ফ্রেম প্রকার রয়েছে: ইথারনেট প্রকার, VLAN, UDP/TCP পোর্ট, DSCP, TOS এবং ট্যাগ অগ্রাধিকার।ফ্রেম দ্বারা শ্রেণীবদ্ধ করা যেতে পারে4 টি ভিন্ন QoS শ্রেণীর মধ্যে একটি: "নিম্ন", "সাধারণ", "মাঝারি" এবং "উচ্চ" পৃথক অ্যাপ্লিকেশনের জন্য।
প্রস্তাবিত পণ্য
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
ব্যক্তি যোগাযোগ : Sales
টেল : 8618088882285
ফ্যাক্স : 86-755-83129773
অক্ষর বাকি(20/3000)