বার্তা পাঠান

48 ভিডিসি 100 এমবিপিএস আইইইই 802.3 এএফ / এটি দিয়ে আরজে 45 টু ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট মিডিয়া কনভার্টার এসএফপি

1
MOQ
Negotiable
মূল্য
48 ভিডিসি 100 এমবিপিএস আইইইই 802.3 এএফ / এটি দিয়ে আরজে 45 টু ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট মিডিয়া কনভার্টার এসএফপি
বৈশিষ্ট্য গ্যালারী পণ্যের বর্ণনা উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বৈশিষ্ট্য
বিশেষ উল্লেখ
পণ্যের নাম: 10/100 এমবিপিএস দ্রুত ইথারনেট মিডিয়া রূপান্তরকারী
খোল: Rugেউখেলান ধাতব শেল
কাজ তাপমাত্রা: -40 ~ 85 ℃
ওয়্যারেন্টি সময়: 3 বছর
আবেদন: টেলিযোগাযোগ, সিসিটিভি, এফটিটিএক্স, সুরক্ষা এবং নজরদারি
হার: 10 / 100Mbps
পো স্ট্যান্ডার্ড: এটি / এএফ
ইনপুট শক্তি: 48-52VDC
লক্ষণীয় করা:

48 ভিডিসি শিল্প ইথারনেট মিডিয়া রূপান্তরকারী

,

100 এমবিপিএস শিল্প ইথারনেট মিডিয়া রূপান্তরকারী

,

48 ভিডিসি মিডিয়া রূপান্তরকারী এসএফপি থেকে আরজে 45

মৌলিক তথ্য
উৎপত্তি স্থল: শেনজেন, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: OLYCOM
সাক্ষ্যদান: CE, FCC, RoHS
মডেল নম্বার: IM-PC111FE
প্রদান
প্যাকেজিং বিবরণ: একটি ইউনিট ডিভাইস এবং একটি ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল একটি বাক্সের ভিতরে রয়েছে, সিল করা এবং ভাল সুরক্ষি
ডেলিভারি সময়: 3-5days
পরিশোধের শর্ত: ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি / টি, পেপাল
যোগানের ক্ষমতা: মাসে 6000
পণ্যের বর্ণনা

10/100Mbps IEEE 802.3Af/At এর সাথে দ্রুত ইথারনেট মিডিয়া কনভার্টার

 

ভূমিকা

IM-PC111FE সিরিজ হল 10/100 Mbps ইন্ডাস্ট্রিয়াল POE ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার, IEEE802.3af/at মেনে চলুন, POE IP ক্যামেরায় ইথারনেট কেবলের মাধ্যমে পাওয়ার, সহজ নির্মাণ, 100 মিটার পর্যন্ত পাওয়ার রেঞ্জ, অপারেটিং তাপমাত্রা -40 ℃ থেকে + 85 ℃, IP40 সুরক্ষা ডিগ্রী এবং EMC শিল্প গ্রেডের প্রয়োজনীয়তা পূরণ করুন, DIN রেল ইনস্টলেশন, বিপজ্জনক পরিবেশগত শংসাপত্রের মধ্য দিয়ে যান এবং FCC এবং CE মান মেনে চলুন।নির্ভরযোগ্য শিল্প গ্রেড নকশা অটোমেশন সিস্টেমের ক্রমাগত এবং স্থিতিশীল অপারেশন নিশ্চিত করতে পারে।

 

মূল বৈশিষ্ট্য

  1. ইথারনেট ক্যাবলের 5 টি ক্যাটাগরির ওয়্যারলেস অ্যাক্সেস পয়েন্ট (AP) এর মাধ্যমে POE IP ক্যামেরায় সাপোর্ট পাওয়ার।
  2. IEEE 802.3af/1 RJ45 পোর্টে পাওয়ার অন
  3. 1 x 10/100Mbps অটো-সেন্সিং RJ45 পোর্ট
  4. 1 x 100Mbps SFP ফাইবার পোর্ট
  5. 4KV ইথারনেট সার্জ সুরক্ষা, একটি কঠোর বহিরঙ্গন পরিবেশের সাথে খাপ খাইয়ে নিন
  6. সাপোর্ট অটো এমডিআই/এমডিআইএক্স
  7. ফ্লো কন্ট্রোল মোড: IEEE 802.3x স্ট্যান্ডার্ড সহ পুরো ডুপ্লেক্স, ব্যাক প্রেসার স্ট্যান্ডার্ড সহ হাফ ডুপ্লেক্স
  8. IEEE 802.3 10Base-T এবং IEEE 802.3u 100Base-TX অনুবর্তী
  9. সর্বাধিক শক্তি 15.4W এএফ স্ট্যান্ডার্ডের অধীনে, 30W এর অধীনে প্রতিটি PoE পোর্টে স্ট্যান্ডার্ড
  10. বৈদ্যুতিক সরঞ্জামগুলির PoE মডেলগুলি সনাক্ত করুন।
  11. একটি স্টোর এবং ফরওয়ার্ড সুইচিং প্রক্রিয়া
  12. অপারেটিং তাপমাত্রা: -40 ~ 85 ° সে

 

প্যাকিং তালিকা

  • 1pc 100Mbps মিডিয়া কনভার্টার
  • 1pc ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল
  • 1pc ওয়ারেন্টি কার্ড

 

প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী

প্রশ্ন: আমরা যা করি
উত্তর: আমরা ফাইবার অপটিক কানেক্টিভিটি ডিভাইস তৈরি ও বাজারজাত করি। আমরা তামা মিডিয়া রূপান্তর, ইথারনেট নেটওয়ার্কিং এবং সিসিটিভি ভিডিও নজরদারিতে ফাইবারের সমাধান এবং পরিষেবা সরবরাহ করি। আমরা সুনির্দিষ্টভাবে ইঞ্জিনিয়ার্ড সরঞ্জাম এবং পেশাদার ডেডিকেটেড কেয়ার দিয়ে পরিবেশন করি, আপনি টেলিকম বা সিসিটিভি, রিসেলিং, বা প্রকল্প চুক্তির ব্যবসা করছেন কিনা।
 

প্রশ্ন: আপনি আমাদের কাছ থেকে কি কিনতে পারেন?

একটি: ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফাইবার সুইচ, DVI/SDI ভিডিও অপটিক্যাল কনভার্টার, POE ফাইবার সুইচ, ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার, SFP ট্রান্সসিভার

 

প্রশ্ন: পেমেন্ট শর্তাবলী সম্পর্কে কি?

একটি: আমরা পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি এবং ইত্যাদি গ্রহণ করতে পারি।

 

প্রশ্ন: আপনার MOQ কি?

একটি: 1 টুকরা।

 

স্পেসিফিকেশন

পণ্যের নাম 10/100Mbps ইন্ডাস্ট্রিয়াল POE ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার (1F+1TP)
মডেল নাম্বার. IM-PC111FE
বন্দর

1 x 100Mpbs SFP পোর্ট

এসএম: 1310nm/1550nm, 20Km

1490nm/1550nm, 40 ~ 120Km

এমএম: 1310nm, 2Km

1x10/100M UTP RJ45 (সাপোর্ট এমডিআই/এমডিআইএক্স অটো-সেন্সিং)

সুইচিং বৈশিষ্ট্য

ট্রান্সমিশন মোড: স্টোরেজ এবং ফরওয়ার্ড

সিস্টেম ব্যান্ডউইথ: 40Gbps (নন-ট্রাফিক জ্যাম)

নেটওয়ার্ক মিডিয়া

10BASE-T: CAT3, CAT4, CAT5 un-shielded twisted pair (≤100m)

100BASE-TX: CAT5 বা তার উপরে ieldালযুক্ত পাকানো জোড়া (≤100 মি)

SFP পোর্ট, ট্রান্সমিশন দূরত্ব: 20Km, 40Km, 60Km, 80Km, 100Km

এলইডি শক্তি, নেটওয়ার্ক, ফাইবার
বিদ্যুৎ সরবরাহ

POE পাওয়ার সাপ্লাই ইনপুট ভোল্টেজ: 48V (সর্বোচ্চ 52V),

একক PoE পাওয়ার সাপ্লাই আউটপুট পাওয়ার: 15.4W (পোর্ট 1)

(802.3at মান বিশেষ নির্দেশাবলী প্রয়োজন)

পরিবেশ

কাজের তাপমাত্রা: -40 ~ 85 °

সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা: -40 ~ 85 °

কাজের আর্দ্রতা: 10%~ 90%, অ-ঘনীভূত

সংগ্রহস্থল আর্দ্রতা: 10%~ 95%, অ-ঘনীভূত

শিল্প মান

EMI: FCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55022 Class A

EMS: EN 61000-4-2 (ESD) লেভেল 3, EN 61000-4-3 (RS) লেভেল 3, EN 61000-4-4 (EFT) লেভেল 3, EN 61000-4-5 (সার্জ) লেভেল 3, EN 61000-4-6 (CS) লেভেল 3, EN 61000-4-8

ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণ: NEMA-TS2

কম্পন: আইইসি 60068-2-6

ফ্রিফল: আইইসি 60068-2-32

শক: আইইসি 60068-2-27

রেল ট্রাফিক: EN 50121-4

নিরাপত্তা

সিই মার্ক, বাণিজ্যিক

সিই/এলভিডি এন 60950

যান্ত্রিক তথ্য

শেল: rugেউখেলান ধাতু শেল

নিরাপত্তা শ্রেণী: IP40

মাত্রা: 113.8 x 93 x 34.9 মিমি

মাউন্ট পদ্ধতি: দিন-রেল মাউন্ট

ওয়ারেন্টি 1 বছরের মধ্যে প্রতিস্থাপন;5 বছর মেরামত

 

আবেদন

48 ভিডিসি 100 এমবিপিএস আইইইই 802.3 এএফ / এটি দিয়ে আরজে 45 টু ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট মিডিয়া কনভার্টার এসএফপি 0

 

ছবি

48 ভিডিসি 100 এমবিপিএস আইইইই 802.3 এএফ / এটি দিয়ে আরজে 45 টু ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট মিডিয়া কনভার্টার এসএফপি 1

 

প্রস্তাবিত পণ্য
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
টেল : 8618088882285
ফ্যাক্স : 86-755-83129773
অক্ষর বাকি(20/3000)