বার্তা পাঠান

6 পোর্ট 40 গিগাবিট ইথারনেট স্যুইচ, ইথারনেট রেল স্যুইচ 9-36 ভিডিসি

1
MOQ
Negotiable
মূল্য
6 পোর্ট 40 গিগাবিট ইথারনেট স্যুইচ, ইথারনেট রেল স্যুইচ 9-36 ভিডিসি
বৈশিষ্ট্য গ্যালারী পণ্যের বর্ণনা উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বৈশিষ্ট্য
বিশেষ উল্লেখ
পণ্যের নাম: 10/100 / 1000Mbps 6 বন্দর শিল্প নেটওয়ার্ক স্যুইচ
সিস্টেম ব্যান্ডউইথ: 40 জিবিপিএস (ট্রাফিকবিহীন জ্যাম)
পাটা: 3 বছর
অপারেটিং তাপমাত্রা: -40 ℃ ~ + 85 ℃
ফাইবার পোর্ট: 1 * এসএফপি পোর্ট
ইথারনেট পোর্ট: 6 * আরজে 45 পোর্ট
বিদ্যুৎ সরবরাহ: 9-36VDC
যোগাযোগ মোড: ফুল-দ্বৈত এবং অর্ধ-দ্বৈত
লক্ষণীয় করা:

6 পোর্ট 40 গিগাবিট ইথারনেট সুইচ

,

6 পোর্ট ইথারনেট রেল সুইচ

,

9 ভিডিসি ইথারনেট রেল সুইচ

মৌলিক তথ্য
উৎপত্তি স্থল: শেনজেন, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: OLYCOM
সাক্ষ্যদান: CE, FCC, RoHS
মডেল নম্বার: IM-FS160GE
প্রদান
প্যাকেজিং বিবরণ: একটি ইউনিট ডিভাইস এবং একটি ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল একটি বাক্সের ভিতরে রয়েছে, সিল করা এবং ভাল সুরক্ষি
ডেলিভারি সময়: 3-5 দিন
পরিশোধের শর্ত: ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি / টি, পেপাল, ডি / পি, ডি / এ, এল / সি, মানিগ্রাম
যোগানের ক্ষমতা: মাসে 6000
পণ্যের বর্ণনা

10/100/1000Mbps 6 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল নেটওয়ার্ক সুইচ পাওয়ার সাপ্লাই ইনপুট 9-36VDC

 

ভূমিকা
IM-FS160GE সিরিজ হল 10/100/1000 Mbps ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফাইবার সুইচ, অপারেটিং তাপমাত্রা -40 + থেকে + 85 ℃, প্রশস্ত ভোল্টেজ ডুয়েল পাওয়ার ইনপুট সমর্থন, IP44 সুরক্ষা ডিগ্রী এবং EMC শিল্প গ্রেডের প্রয়োজনীয়তা পূরণ, DIN রেল ইনস্টলেশন, বিপজ্জনক পরিবেশগত শংসাপত্র এবং এফসিসি এবং সিই মান মেনে চলুন।নির্ভরযোগ্য শিল্প গ্রেড নকশা অটোমেশন সিস্টেমের ক্রমাগত এবং স্থিতিশীল অপারেশন নিশ্চিত করতে পারে।
 
মূল বৈশিষ্ট্য

  1. 6 x 10/100/1000Mbps অটো-সেন্সিং RJ45 পোর্ট
  2. 1 x 1000Mbps SFP ফাইবার পোর্ট
  3. 4 কেভি ইথারনেট সার্জ সুরক্ষা, একটি কঠোর বহিরঙ্গন পরিবেশের সাথে খাপ খাইয়ে নেওয়া
  4. অটো এমডিআই/এমডিআইএক্স সমর্থন করুন
  5. ফ্লো কন্ট্রোল মোড: IEEE 802.3x স্ট্যান্ডার্ড সহ পুরো ডুপ্লেক্স, ব্যাক প্রেসার স্ট্যান্ডার্ড সহ হাফ ডুপ্লেক্স
  6. IEEE 802.3 10Base-T এবং IEEE 802.3u 100Base-TX অনুবর্তী
  7. একটি স্টোর এবং ফরওয়ার্ড সুইচিং প্রক্রিয়া
  8. অপারেটিং পরিবেশের তাপমাত্রা: -40 ~ 85 ° সে

 

স্পেসিফিকেশন

 

পণ্যের নাম 10/100/1000Mbps ইন্ডাস্ট্রিয়াল নেটওয়ার্ক সুইচ (1F+6TP)
মডেল নাম্বার. IM-FS160GE
বন্দর

1 x 1000Mpbs SFP পোর্ট

এসএম: 1310nm/1550nm, 20Km

1490nm/1550nm, 40 ~ 120Km

এমএম: 1310nm, 2Km

6x10/100/1000M UTP RJ45 (সাপোর্ট এমডিআই/এমডিআইএক্স অটো-সেন্সিং)

সুইচিং বৈশিষ্ট্য

ট্রান্সমিশন মোড: স্টোরেজ এবং ফরওয়ার্ড

সিস্টেম ব্যান্ডউইথ: 40Gbps (নন-ট্রাফিক জ্যাম)

নেটওয়ার্ক মিডিয়া

10BASE-T: CAT3, CAT4, CAT5 আন-ieldালযুক্ত পাকানো জোড়া (≤100 মি)

100/1000BASE-TX: CAT5 বা তার উপরে ieldাল পাকানো জোড়া (≤100 মি)

SFP পোর্ট, ট্রান্সমিশন দূরত্ব: 20Km, 40Km, 60Km, 80Km, 100Km

এলইডি শক্তি, নেটওয়ার্ক, ফাইবার
বিদ্যুৎ সরবরাহ

ইনপুট ভোল্টেজ: ডিসি 9-52V

নো-লোড পাওয়ার: 5W

বিপরীত সংযোগ: সমর্থন

পরিবেশ

কাজের তাপমাত্রা: -40 ~ 85 °

সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা: -40 ~ 85 °

কাজের আর্দ্রতা: 10%~ 90%, অ-ঘনীভূত

সংগ্রহস্থল আর্দ্রতা: 10%~ 95%, অ-ঘনীভূত

শিল্প মান

EMI: FCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55022 Class A

EMS: EN 61000-4-2 (ESD) লেভেল 3, EN 61000-4-3 (RS) লেভেল 3, EN 61000-4-4 (EFT) লেভেল 3, EN 61000-4-5 (সার্জ) লেভেল 3, EN 61000-4-6 (CS) লেভেল 3, EN 61000-4-8

ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণ: NEMA-TS2

কম্পন: আইইসি 60068-2-6

ফ্রিফল: আইইসি 60068-2-32

শক: আইইসি 60068-2-27

রেল ট্রাফিক: EN 50121-4

নিরাপত্তা

সিই মার্ক, বাণিজ্যিক

সিই/এলভিডি এন 60950

যান্ত্রিক তথ্য

শেল: rugেউখেলান ধাতু শেল

নিরাপত্তা শ্রেণী: IP44

মাত্রা: 158 x 114.8 x 60 মিমি

মাউন্ট পদ্ধতি: দিন-রেল মাউন্ট

ওয়ারেন্টি 1 বছরের মধ্যে প্রতিস্থাপন;5 বছর মেরামত

 

প্যাকেজিং এবং ডেলিভারি

প্যাকেজিং বিবরণ: 1* পিসি পণ্য এবং 1* পিসি ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল এক বাক্সে রয়েছে।

বন্দর: শেনজেন

অগ্রজ সময়:

পরিমাণ (টুকরা) 1-100 > 100
সময় (দিন) 3 আলোচনা করতে হবে

 

প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী

প্রশ্ন: আপনার MOQ কি?

একটি: 1 টুকরা।

 

প্রশ্ন: আপনার কোন সার্টিফিকেট আছে?

একটি:এর প্রমাণিত CE, RoHS, FCC, ISO9001, এবং ইত্যাদি.

 

প্রশ্ন: আমি একটি নমুনা পেতে পারি?

একটি: আমরা নমুনা প্রদান করতে পারি, আরো বিস্তারিত জানার জন্য আমার সাথে নির্দ্বিধায় যোগাযোগ করুন।

 

আবেদন
6 পোর্ট 40 গিগাবিট ইথারনেট স্যুইচ, ইথারনেট রেল স্যুইচ 9-36 ভিডিসি 0 
 
ছবি
6 পোর্ট 40 গিগাবিট ইথারনেট স্যুইচ, ইথারনেট রেল স্যুইচ 9-36 ভিডিসি 1

প্রস্তাবিত পণ্য
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
টেল : 8618088882285
ফ্যাক্স : 86-755-83129773
অক্ষর বাকি(20/3000)