| পণ্যের নাম | 4 পোর্ট 10/100M DIN PoE সুইচ |
|---|---|
| পাওয়ার ইনপুট | ডুয়াল DC48V |
| PoE বাজেট | 60w/120w |
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| পো দূরত্ব | 100-মিটার |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট বাণিজ্যিক পো স্প্লিটার |
|---|---|
| বন্দর | পো ইন, ডেটা আউট, ডিসি আউটপুট |
| আউটপুট ভোল্টেজ | DC12V/DC24V |
| গতি | 10/100/1000Mbps |
| ইনস্টলেশন | ওয়াল মাউন্ট |
| পণ্যের নাম | ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| ফাইবার সংযোগকারী | SC মান, ST/FC ঐচ্ছিক |
| ট্রান্সমিশন দূরত্ব | 60 কিমি |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC 5V1A বাহ্যিক পাওয়ার অ্যাডাপ্টারের সাথে |
| নমুনা | উপলব্ধ |
| পণ্যের নাম | শিল্প 1.25g এসএফপি 1000base-Sx 850nm মডিউল |
|---|---|
| দূরত্ব | 550M |
| ফাইবার | এলসি, দ্বৈত, 850nm |
| কাজের তাপমাত্রা | -40~+85°C |
| বৈশিষ্ট্য | 1.25 গিগাবাইট/এস, হট প্লাগেবল |
| পণ্যের নাম | 2 পোর্ট মিনি অপটিক ফাইবার কনভার্টার |
|---|---|
| এমটিবিএফ | ≥100000 ঘন্টা |
| ডেটা হার | 10/100/1000Mbps |
| হাউজিং | দিন-রেল/ওয়াল মাউন্টিং |
| পণ্যের অবস্থা | স্টক |
| Product name | 10gb SFP module LC MM |
|---|---|
| Distance | 300m, SR |
| Fiber | LC, duplex, 850nm |
| Working Temp | -40~+75°C |
| Feature | 10Gb/s, Hot Pluggable |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট এসএফপি ফাইবার মডিউল |
|---|---|
| হার | 1.২৫ গিগাবাইট/সেকেন্ড, গিগাবাইট |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 1310nm/1550nm, WDM |
| দূরত্ব | 20KM |
| ফাইবার টাইপ | একক মোড ফাইবার (এসএমএফ), এলসি পোর্ট |
| পণ্যের নাম | 480W শিল্প বিদ্যুৎ সরবরাহ |
|---|---|
| ভোল্টেজ ইনপুট | এসি ডিসি |
| ভোল্টেজ আউটপুট | 48-55vdc |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -40℃ থেকে +70℃ |
| উল তালিকাভুক্ত | হ্যাঁ। |
| Product name | BNC video digital optical converter |
|---|---|
| Fiber | FC port, single fiber |
| Distance | 20Km on single mode fiber |
| Power | DC input, 5V1A |
| Dimension | 17.9cm*13.1cm*5cm |
| Product name | RS485 to fiber optic converter |
|---|---|
| ভিডিও | 8ch, এনালগ ভিডিও |
| Data | 1ch, RS485 format |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 1310nm/1550nm |
| Voltage | 5V |