| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট L2 পরিচালিত PoE ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*1G/2.5G SFP স্লট |
| তামা | 8*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| বৈশিষ্ট্য | L2 পরিচালিত, PoE af/240W এ |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট গিগাবিট PoE পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার রেট | 4*100M/1000M/2500M |
| ইথারনেট হার | 24*100/1000Mbps |
| PoE বাজেট | 500W |
| পো প্রোটোকল | POE af/at |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট নেটওয়ার্ক DIN PoE সুইচ |
|---|---|
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| PoE বাজেট | 180W |
| পো আউটপুট | DC48V, সক্রিয় PoE |
| ভোল্টেজ | DC48V ইনপুট |
| পণ্যের নাম | শিল্প PoE ইনজেক্টর |
|---|---|
| গতি | 2*গিগাবিট ল্যান বন্দর |
| ভোল্টেজ ইনপুট | DC12V ~ DC48V |
| পাওয়ার আউটপুট | 60W/90W |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট পরিচালিত PoE নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| তামা | PoE সহ 5*10/100/1000Mbps RJ45 |
| বৈশিষ্ট্য | ওয়েব পরিচালিত, PoE af/at |
| চিপসেট | রিয়েলটেক |
| ই এম | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট বাণিজ্যিক PoE সুইচ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | পো, আনম্যানেজড |
| PoE বাজেট | 15.4W/30W, 120W/150W বাজেট |
| শক্তি | এসি ইনপুট (100-240 ভি) |
| কাস্টমাইজেশন | হ্যাঁ |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট CCTV PoE ফাইবার নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | পো, আনম্যানেজড |
| PoE বাজেট | 15.4W/30W, 120W বাজেট |
| শক্তি | এসি ইনপুট (100-240 ভি) |
| কাস্টমাইজেশন | হ্যাঁ |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট ভিত্তিক POE ইনজেক্টর |
|---|---|
| পাওয়ার আউটপুট | 60 ডাব্লু |
| ভোল্টেজ আউটপুট | ডিসি 48 ভি |
| গতি | 10/100/1000 এমবিপিএস |
| সাক্ষ্যদান | CE |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট DIN PoE সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*1 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 8*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| পো আউটপুট | DC48V, সক্রিয় PoE |
| PoE বাগডেট | 240 ডাব্লু |
| পণ্যের নাম | অপরিচালিত পো সুইচ |
|---|---|
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W/60W |
| ই এম | গ্রহণ |
| পো বন্দর | 8 বন্দর সমর্থন পো সমর্থন |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |