| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট L2 L3 পরিচালিত ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 12*100M/1G/2.5G SFP স্লট |
| তামা | 12*100M/1G RJ45/PoE |
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| PoE বাজেট | 500W |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল PoE নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| PoE বাজেট | 120W/240W |
| পো আউটপুট | DC48V, সক্রিয় PoE |
| ভোল্টেজ | DC48V ইনপুট |
| পণ্যের নাম | 6 পোর্ট DIN ফাস্ট ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি এসএফপি স্লট |
| তামা | 4*10/100M RJ45 PoE ছাড়া |
| বৈশিষ্ট্য | অ-PoE, নিয়ন্ত্রণহীন |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল গিগাবিট ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| এসএফপি | SM/MM মডিউলের জন্য 2*1G SFP স্লট |
| তামা | PoE ছাড়া 6*100/1000Mbps ইথারনেট |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট গিগাবিট PoE পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার রেট | 4*100M/1000M/2500M |
| ইথারনেট হার | 24*100/1000Mbps |
| PoE বাজেট | 500W |
| পো প্রোটোকল | POE af/at |
| পণ্যের নাম | 16 পোর্ট L2+ পরিচালিত PoE সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 16*100M/1G RJ45/PoE |
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| PoE বাজেট | 120W/240W/480W |
| পণ্যের নাম | ইথারনেট এক্সটেন্ডার আউটডোর |
|---|---|
| PoE পোর্ট | 1-4 পোর্ট সাপোর্ট PoE 30W |
| পিডি ইনপুট | পোর্ট 5, 30W/60W/90W |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| গ্যারান্টি | ৩ বছর |
| পণ্যের নাম | 4 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফাইবার অপটিক বাইপাস সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 4*100M/1G RJ45/PoE |
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| PoE বাজেট | 120W |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট পরিচালিত PoE নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| তামা | PoE সহ 5*10/100/1000Mbps RJ45 |
| বৈশিষ্ট্য | ওয়েব পরিচালিত, PoE af/at |
| চিপসেট | রিয়েলটেক |
| ই এম | সমর্থন |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | DC 48-52V ডুয়াল পাওয়ার ইনপুট |
|---|---|
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W/60W |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট ইথারনেট ফাইবার সুইচ |
| এলইডি | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| সুরক্ষা সুরক্ষা | ±6KV |