| পণ্যের নাম | 4-পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিওই সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 2*100/1000M অটো-সেন্সিং SFP গতি |
| PoE বাজেট | 60W, PoE af/at |
| পাওয়ার ইনপুট | ডুয়াল DC48V |
| পো আউটপুট | DC48V, সক্রিয় PoE |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট নেটওয়ার্ক DIN PoE সুইচ |
|---|---|
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| PoE বাজেট | 180W |
| পো আউটপুট | DC48V, সক্রিয় PoE |
| ভোল্টেজ | DC48V ইনপুট |
| পণ্যের নাম | 4 পোর্ট 10/100M DIN PoE সুইচ |
|---|---|
| পাওয়ার ইনপুট | ডুয়াল DC48V |
| PoE বাজেট | 60w/120w |
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| পো দূরত্ব | 100-মিটার |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট গিগাবিট ফাইবার নেটওয়ার্ক PoE সুইচ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | পো, আনম্যানেজড |
| PoE বাজেট | 15.4W/30W, 300W বাজেট |
| শক্তি | এসি ইনপুট (100-240 ভি) |
| কাস্টমাইজেশন | হ্যাঁ |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট DIN গিগাবিট PoE সুইচ |
|---|---|
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| PoE বাজেট | 120W/240W |
| পো আউটপুট | DC48V, সক্রিয় PoE |
| ভোল্টেজ | DC48V ইনপুট |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট L2 পরিচালিত বাইপাস সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 8*100M/1G RJ45/PoE |
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| PoE বাজেট | 120W/240W |
| পণ্যের নাম | 5-পোর্ট 10/100Mbps PoE নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| পাওয়ার ইনপুট | ডুয়াল DC48V |
| PoE বাজেট | 60w/120w |
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| পো দূরত্ব | 100-মিটার |
| Product name | Gigabit industrial media converter |
|---|---|
| Dimension | 114*93*35mm |
| ওজন | 0.35 কেজি, নেট ওজন |
| Warranty | 3 years |
| Rate | 10/100/1000M |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট ফাইবার ইথারনেট মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| ফাইবার গতি | 1*1 জি ডুয়াল এসসি পোর্ট |
| বৈশিষ্ট্য গতি | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| তামা | পিওই ছাড়াই 1*100 মি/1000 এমবিপিএস |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC 5V1A বাহ্যিক পাওয়ার অ্যাডাপ্টারের সাথে |
| পণ্যের নাম | 3 পোর্ট ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| এমটিবিএফ | ≥100000 ঘন্টা |
| ব্র্যান্ড | অলিকম/কাস্টমাইজড/কোনও ব্র্যান্ড |
| সার্টিফিকেট | সিই এফসিসি ROHS সম্মতি |
| ডেটা রেট | 10/100Mbps |