| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট সুইচ 5 পোর্ট |
|---|---|
| বন্দর | ≤ 8 |
| RJ45 পোর্ট | 4 |
| সুইচ ক্ষমতা | 40G |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40~+75°C |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ম্যানেজড সুইচ |
|---|---|
| নির্মাতা | অলিকম |
| SFP পোর্ট | 4 |
| নেটওয়ার্ক পোর্ট | 4 |
| মাত্রা | 158 x 114.8 x 60 মিমি |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট পরিচালিত শিল্প POE সুইচ |
|---|---|
| শক্তি | DC48V |
| MAC ঠিকানা টেবিলের আকার | 8K |
| leds | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | IP30 |
| পণ্যের নাম | 4-বন্দর শিল্প পো সুইচ অপরিবর্তিত |
|---|---|
| ফাইবার গতি | 100/1000 এম এসএফপি ফাইবার |
| POE বাজেট | 120W |
| ক্ষমতা ইনপুট | রিডানড্যান্ট ডিসি 12 ভি ~ ডিসি 48 ভি |
| PoE আউটপুট | DC48V |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিওই সুইচ ৪ পোর্ট |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি এসএফপি স্লট |
| ফাইবার দূরত্ব | এসএম/এমএম অপটিক্যাল মডিউলগুলির জন্য আদর্শ |
| POE বাজেট | 120W |
| POE দূরত্ব | 100-মিটার |
| কীওয়ার্ডস | ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিওই সুইচ ৪ পোর্ট |
|---|---|
| রেট | 10/100/1000 এমবিপিএস |
| মাত্রা | 158*115*60 মিমি |
| ওজন | 0.75 কেজি |
| পো বাজেট | 120W |
| পণ্যের নাম | ৮ পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিওই সুইচ |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | অলিকম/কাস্টমাইজড/কোনও ব্র্যান্ড |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| PoE পোর্ট | ৮টি পোর্ট POE সমর্থন করে |
| পণ্যের নাম | শিল্প পো সুইচ 8 পোর্ট |
|---|---|
| মাত্রা | 158*115*60 মিমি |
| ওজন | 0.75 কেজি নেট ওজন |
| ভোল্টেজ | DC48V~DC52V |
| রেট | 10/100/1000 এমবিপিএস |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট শিল্প পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| হার | 10/100/1000Mbps |
| মাত্রা | 158*115*60 মিমি |
| ওজন | 0.75 কেজি |
| ভোল্টেজ | DC12V~52V |
| পণ্যের নাম | টেকসই গিগাবিট শিল্প ইথারনেট POE স্যুইচ |
|---|---|
| পাওয়ার পিন অ্যাসাইনমেন্ট | 1/2+; 3/6- |
| শেল | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, ধাতু শেল |
| MAC ঠিকানা টেবিল | 8K |
| এমটিবিএফ | 500000 ঘন্টা |