| পণ্যের নাম | টেকসই গিগাবিট শিল্প ইথারনেট POE স্যুইচ |
|---|---|
| পাওয়ার পিন অ্যাসাইনমেন্ট | 1/2+; 3/6- |
| শেল | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, ধাতু শেল |
| MAC ঠিকানা টেবিল | 8K |
| এমটিবিএফ | 500000 ঘন্টা |
| পণ্যের নাম | অপরিচালিত 5 পোর্ট PoE সুইচ |
|---|---|
| এমটিবিএফ | ≥100000 ঘন্টা |
| ব্র্যান্ড | অলিকম/কাস্টমাইজড/কোনও ব্র্যান্ড |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| Product Name | Outdoor PoE Managed Switch 5 Port |
|---|---|
| RJ45 Port | 4 x 10/100/1000M RJ45 ports |
| Fiber Port | 1 SFP Port, 100M/1G/2.5G |
| Power Terminal | Phoenix terminal |
| POE function | 802.3af/at |
| পণ্যের নাম | 12 পোর্ট রাগড ইথারনেট ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| উপাদান | ধাতু |
| ওজন | 0.75 কেজি নেট ওজন |
| মাত্রা | 158*115*60 মিমি |
| ভোল্টেজ | DC12V~DC52V |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট গিগাবিট পো এক্সটেন্ডার |
|---|---|
| PoE পোর্ট | 1-4 পোর্ট সাপোর্ট PoE 30W |
| পিডি ইনপুট | পোর্ট 5, 30W/60W/90W |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| নাম | 5 পোর্ট শিল্প POE নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| মাত্রা | 113.8 x 93 x 34.9 মিমি |
| নেটওয়ার্ক পোর্টঃ | ৪* আরজে৪৫ পোর্ট |
| ফাইবার পোর্ট | 1* SFP পোর্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40 ℃ ~ + 75 ℃ |
| Product Name | Gigabit Industrial Poe Ethernet Switch |
|---|---|
| Warranty | 3 Years |
| Operating temperature | -40℃~ +75℃ |
| Function | POE AT/AF |
| Input Voltage | DC48V-52V |
| নাম | 10/100 এমবিপিএস পো ইন্ডাস্ট্রিয়াল সুইচ |
|---|---|
| গ্যারান্টি সময় | ৩ বছর |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | POE AT/AF |
| মাউন্ট পদ্ধতি | দিন-রেল মাউন্টিং |
| মাত্রা | 113.8 x 93 x 34.9 মিমি |
| পণ্যের নাম | Gigabit Poe 2 Fiber SFP থেকে 8 UTP পোর্টে স্যুইচ করুন |
|---|---|
| ট্রান্সমিশন মোড | স্টোরেজ এবং ফরোয়ার্ড |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | IEEE 802.3 af/at |
| উপাদান | ধাতু |
| কাজের তাপমাত্রা | -40°~ 75°C |
| পণ্যের নাম | শিল্প পরিচালিত ইথারনেট স্যুইচ |
|---|---|
| কনসোল পোর্ট | 1 |
| কম্বো বন্দর | 2 |
| ফাইবার পোর্ট | 2 |
| ইউটিপি বন্দর | 8 |