| পণ্যের নাম | রাগড গিগাবিট ফাইবার ইথারনেট কনভার্টার |
|---|---|
| মাত্রা | 114*93*35 মিমি |
| ওজন | 0.35 কেজি |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | আইপি 40 |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট POE মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| মাত্রা | 114*93*35 মিমি |
| ওজন | 0.35 কেজি, নেট ওজন |
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 802.3 af, 802.3 এ |
| ভোল্টেজ | DC48~DC52V |
| পণ্যের নাম | মিনি শিল্প গিগাবিট ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী |
|---|---|
| ফাইবার টাইপ | এসসি, ডাব্লুডিএম বিডি |
| বিপরীত সংযোগ | সমর্থন |
| নো-লোড পাওয়ার | ৫ ওয়াট |
| ইনস্টলেশন | দিন রেল বা প্রাচীর মাউন্টিং |
| পণ্যের নাম | 120W ডিআইএন রেল পাওয়ার সাপ্লাই |
|---|---|
| ভোল্টেজ আউটপুট | DC47.0-DC53.0 |
| কার্যকারিতা | 94% |
| ভোল্টেজ ইনপুট | এসি/ডিসি প্রশস্ত ইনপুট |
| ডিসি ওকে ফাংশন | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | 1G SFP থেকে RJ45 SFP ট্রান্সসিভার |
|---|---|
| হার | 1.25Gb/s |
| দূরত্ব | 100M |
| অপারেটিং টেম্প | -40°C থেকে +75°C |
| বৈশিষ্ট্য | হট-প্লাগেবল |
| পণ্যের নাম | রাগড ইথারনেট পো মিডিয়া রূপান্তরকারী |
|---|---|
| ফাইবার | 1*ফিক্স এসসি সংযোগকারী, দ্বৈত |
| RJ45 | 1*10/100/1000 মি তামা |
| বৈশিষ্ট্য | পো আফ/এ, আনম্যানেজড |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | 4-পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিওই সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 2*100/1000M অটো-সেন্সিং SFP গতি |
| PoE বাজেট | 60W, PoE af/at |
| পাওয়ার ইনপুট | ডুয়াল DC48V |
| পো আউটপুট | DC48V, সক্রিয় PoE |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট পরিচালিত ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি স্লট |
| ইথারনেট | 8*100M/1G নেটওয়ার্ক PoE ছাড়া |
| ঢেউ সুরক্ষা | 6 কেভি |
| মাউন্টিং পদ্ধতি | DIN35 বা প্রাচীর মাউন্ট |
| পণ্যের নাম | 4 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফাইবার অপটিক বাইপাস সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 4*100M/1G RJ45/PoE |
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| PoE বাজেট | 120W |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল PoE নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| PoE বাজেট | 120W/240W |
| পো আউটপুট | DC48V, সক্রিয় PoE |
| ভোল্টেজ | DC48V ইনপুট |