| পণ্যের নাম | 6 পোর্ট L2+ রাগড ম্যানেজড PoE সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*1G/2.5G SFP স্লট |
| তামা | 4*10/100/1000 এমবিপিএস আরজে 45/পিওই |
| বৈশিষ্ট্য | L2 পরিচালিত, PoE af/এ 60W/120W |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল গিগাবিট ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| এসএফপি | SM/MM মডিউলের জন্য 2*1G SFP স্লট |
| তামা | PoE ছাড়া 6*100/1000Mbps ইথারনেট |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | 16 পোর্ট গিগাবিট PoE পরিচালনাযোগ্য সুইচ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | PoE, L2 পরিচালিত |
| PoE বাজেট | 15.4W/30W, 200W বাজেট |
| শক্তি | একক এসি ইনপুট (100-240V) |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | 7 পোর্ট ফাইবার অপটিক পরিচালিত PoE সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 6*100M/1G RJ45/PoE |
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| PoE বাজেট | 90W/180W |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট শিল্প পরিচালিত ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 12*100M/1G/2.5G ফাইবার |
| তামা | PoE ছাড়া 12*100M/1000Mbps |
| শক্তি | এসি ইনপুট (100-240V) এবং ডিসি ইনপুট |
| চিপ | গতি |
| পণ্যের নাম | 16 পোর্ট L3 পরিচালিত TSN নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 4*1G/2.5G/10G SFP স্লট |
| ইথারনেট | 12*100M/1G RJ45 PoE ছাড়া |
| বৈশিষ্ট্য | TSN, IEEE 1588v2, নন-PoE |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট DIN গিগাবিট PoE সুইচ |
|---|---|
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| PoE বাজেট | 120W/240W |
| পো আউটপুট | DC48V, সক্রিয় PoE |
| ভোল্টেজ | DC48V ইনপুট |
| পণ্যের নাম | 5-পোর্ট 10/100Mbps PoE নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| পাওয়ার ইনপুট | ডুয়াল DC48V |
| PoE বাজেট | 60w/120w |
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| পো দূরত্ব | 100-মিটার |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট L2 L3 পরিচালিত ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 12*100M/1G/2.5G SFP স্লট |
| তামা | 12*100M/1G RJ45/PoE |
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| PoE বাজেট | 500W |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট আউটডোর 10/100Mbps নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| এসএফপি | SM/MM মডিউলের জন্য 1*155M SFP স্লট |
| তামা | 4*100Mbps ইথারনেট PoE ছাড়া |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |