| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফাস্ট নেটওয়ার্ক ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| মাত্রা | 114*93*35 মিমি |
| ওজন | 0.35 কেজি, নেট ওজন |
| তামা | 2*100/1000 এমবিপিএস পিওই ছাড়াই |
| ফাইবার | 1*100 মি এসএফপি স্লট |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট গিগাবিট ফাইবার নেটওয়ার্ক PoE সুইচ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | পো, আনম্যানেজড |
| PoE বাজেট | 15.4W/30W, 300W বাজেট |
| শক্তি | এসি ইনপুট (100-240 ভি) |
| কাস্টমাইজেশন | হ্যাঁ |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট L2+পরিচালিত ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি স্লট |
| ইথারনেট | PoE ছাড়া 10*100M/1G RJ45 আপলিংক |
| বৈশিষ্ট্য | L2+ পরিচালনাযোগ্য, নন-PoE |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | পিএলসি আইও মডিউল |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | শিল্প নিয়ন্ত্রণ |
| প্রোটোকল | মোডবাস |
| IO প্রতিক্রিয়া সময় | সর্বনিম্ন 500us |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24VDC (ভোল্টেজ পরিসীমা 18VDC~28VDC) |
| পণ্যের নাম | দ্রুত ইথারনেট এসসি ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক গতি | 10/100Mbps |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 850nm বা 1310nm |
| ফাইবার | এসসি ডুয়েল ফাইবার |
| ইনস্টলেশন | DIN রেল মাউন্টিং |
| পণ্যের নাম | 10/100Mbps ইন্ডাস্ট্রিয়াল PoE নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| পাওয়ার ইনপুট | ডুয়াল DC48V |
| PoE বাজেট | 30W/60W |
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| পো দূরত্ব | 100-মিটার |
| পণ্যের নাম | ১০/১০০ এমবিপিএস দ্রুত ইথারনেট মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| শেল | ঢেউতোলা ধাতু শেল |
| কাজের তাপমাত্রা | -৪০ ~ ৭৫°সি |
| গ্যারান্টি সময় | ৩ বছর |
| প্রয়োগ | টেলিযোগাযোগ, সিসিটিভি, এফটিটিএক্স, নিরাপত্তা এবং নজরদারি |
| পণ্যের নাম | OEM কারখানা গিগাবিট 8 পোর্ট নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| ঢেউ সুরক্ষা | ±6KV |
| যোগাযোগ মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| ই এম | গ্রহণ করুন |
| পণ্যের নাম | হার্ডড ইথারনেট পিওই মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| ফাংশন | পো, আনম্যানেজড |
| ফাইবার টাইপ | এসসি ডুয়েল ফাইবার |
| গতি | 10/100Mbps |
| চিপ | রিয়েলটেক |
| পণ্যের নাম | 2 পোর্ট অপরিবর্তিত ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক গতি | 10/100Mbps |
| ফাইবার টাইপ | এসসি একক ফাইবার |
| চিপ | রিয়েলটেক |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |