| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| OEM | গ্রহণ করো |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| ক্ষমতা ইনপুট | DC48-52V অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| Power input | DC 48-57V redundant power |
|---|---|
| Fiber Port Type | MM,up to 2km; SM, up to 120km |
| Product name | Managed industrial POE fiber switch |
| Surge protection | ±6KV |
| Single-mode | 20, 40,60, 80,100,120Km,optional |
| Power Supply | DC 48V redundant power |
|---|---|
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Function | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN Support |
| Surge protection | ±6KV |
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| নাম | 2 SFP এবং 4 RJ45 Port Gigabit Unmanaged Industrial Poe সুইচ |
|---|---|
| গ্যারান্টি সময় | ৩ বছর |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | POE AT/AF |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 48-52VDC |
| মাউন্ট করা উপায় | দিন-রেল মাউন্টিং |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট ডাইন-রেল গিগাবিট শিল্প ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*100 মি/1 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 4*10/100/1000 এমবিপিএস আরজে 45 |
| বৈশিষ্ট্য | অ-PoE, নিয়ন্ত্রণহীন |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট সুইচ 5 পোর্ট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12-52V ডুয়াল পাওয়ার ইনপুট |
| ফাইবার | 1*1000 মি এসএফপি স্লট |
| তামা | 4*10/100/1000Mbps |
| বৈশিষ্ট্য | অ-PoE, নিয়ন্ত্রণহীন |
| নাম | 4 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| PoE পোর্ট | 4 POE বন্দর |
| ফাইবার পোর্ট | 2 ফাইবার পোর্ট |
| হার | 10/100/1000M |
| ফাংশন | সমর্থন PoE 15.4W/30W |
| পণ্যের নাম | দ্রুত ইথারনেট শিল্প ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*100 মি এসএফপি স্লট |
| তামা | 2*10/100Mbps RJ45 |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| ভোল্টেজ | DC12V~DC52V |
| পণ্যের নাম | 6 পোর্ট পরিচালিত ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 6*10/100 এমবিপিএস আরজে 45 |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| সাক্ষ্যদান | E-mark, CE, FCC, ISO9001 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি ইউনিট ডিভাইস এবং একটি ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল একটি বাক্সের ভিতরে রয়েছে, সিল করা এবং ভাল সুরক্ষি |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট ওয়েব ম্যানেজমেন্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল POE সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| POE বাজেট | 240W = 8*30W |
| ফাংশন | পো, ম্যাক, ভ্লান, সিএলআই, এসএনএমপি, রিং ইত্যাদি |