| পণ্যের নাম | গিগাবিট 6 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*1000 মি এসএফপি স্লট |
| তামা | 6*10/100/1000 এমবিপিএস |
| বৈশিষ্ট্য | অ-PoE, নিয়ন্ত্রণহীন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 12-52 ভিডিসি |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট 4 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি/1 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 2*10/100/1000 এমবিপিএস |
| বৈশিষ্ট্য | অ-PoE, নিয়ন্ত্রণহীন |
| কাস্টমাইজেশন | হ্যাঁ। |
| পণ্যের নাম | 4 পোর্ট 10/100/1000 শিল্প ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ফাংশন | অব্যবস্থাপিত, POE ছাড়া |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| চিপসেট | হ্যাঁ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 ℃ থেকে + 75 ℃ |
| পণ্যের নাম | 4 পোর্ট ফাস্ট ইথারনেট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিওই সুইচ |
|---|---|
| Optical | 2*100M SFP Slots |
| তামা | 4*10/100 এমবিপিএস আরজে 45/পো |
| PoE আউটপুট | 15.4W/30W |
| POE বাজেট | 120W |
| পণ্যের নাম | 16 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো সুইচ |
|---|---|
| POE স্ট্যান্ডার্ড | 15W/30W/60W |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| যোগাযোগ মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| ফাংশন | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN সমর্থন |
| পণ্যের নাম | পরিচালিত শিল্প গিগাবিট ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি |
| ফাংশন | QoS, VLAN সমর্থন, SNMP, LACP |
| ইথারনেট | 8*10/100/1000 এম ইউটিপি আরজে 45 |
| শেল | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, ধাতু শেল |
| পণ্যের নাম | 10 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল POE ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 2 SFP ফাইবার পোর্ট |
| ইথারনেট পোর্ট | 8 |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | IEEE 802.3 af/at |
| উপাদান | ধাতু |
| পণ্যের নাম | 16পোর্ট POE সুইচ |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক পোর্ট | 8 x 10/100/1000M RJ45 পোর্ট |
| ফাইবার পোর্ট | 8 x 1000M SFP ফাইবার পোর্ট |
| কনসোল পোর্ট | 1 x RJ45 পোর্ট |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ - +75℃ |
| পণ্যের নাম | ই-মার্ক গিগাবিট ল্যান সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | ফাইবার ছাড়াই 5*100 মি/1000 মি তামা |
| শক্তি | ডিসি 12 ভি/ডিসি 24 ভি/ডিসি 48 ভি |
| চিপ | রিয়েলটেক |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট গিগাবিট পো ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| গতি | 10/100/1000Mbps অটো-সেন্সিং |
| ফাংশন | পো আফ/এ, আনম্যানেজড |
| পো বাজেট | 60W/120W, 240W al চ্ছিক |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC48-52V |