| পণ্যের নাম | পরিচালিত শিল্প গিগাবিট ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি |
| ফাংশন | QoS, VLAN সমর্থন, SNMP, LACP |
| ইথারনেট | 8*10/100/1000 এম ইউটিপি আরজে 45 |
| শেল | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, ধাতু শেল |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট পরিচালিত পো সুইচ |
|---|---|
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W/60W |
| যোগাযোগ মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট ইথারনেট সুইচ 8 পোর্ট |
|---|---|
| Dimension | 158*115*60mm |
| Weight | 0.75kg |
| Warranty | 3 years |
| হার | 10/100/1000M |
| পণ্যের নাম | শিল্প পরিচালিত POE সুইচ |
|---|---|
| গতি | 1.25 জিবিপিএস |
| পো বাজেট | 240 ডাব্লু |
| ভোল্টেজ ইনপুট | ডিসি 48 ভি |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল অপটিক্যাল বাইপাস সুইচ |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12~52V |
| আবেদন | টেলিকম কমিউনিকেশন |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরীক্ষা | 850/1300nm; 850/1300nm; 1310/1550nm 1310/1550nm |
| অপটিক্যাল ফাইবার ইন্টারফেস | এসসি/এলসি |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট র্যাক পরিচালিত পিওই সুইচ |
|---|---|
| আপলিংক | 2 তামা এবং 2 এসএফপি পোর্ট |
| ডাউনলিংক | 16 পোর্ট 10/100/1000M POE |
| পো বাজেট | 300W |
| মাত্রা | 440*204*44 মিমি |
| পণ্যের নাম | পরিচালিত শিল্প ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| পরিচালিত | হ্যাঁ, L2 |
| সংযোগকারী প্রকার | এসএফপি |
| ম্যাক | 8K |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -৪০ ডিগ্রি সেলসিয়াস থেকে +৭৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| Product Name | Gigabit Ethernet 12 Port PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 4*100M/1G/2.5G SFP Slots |
| Copper | 8*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Distance | 100-meter |
| PoE Management | Support |
| পণ্যের নাম | 2.5G পরিচালিত শিল্প সুইচ |
|---|---|
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| পাওয়ার সাপ্লাই পিন | 1/2 (V+), 3/6 (V-); 4/5 (V+), 7/8 (V-) |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 30W/60W/90W |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| পণ্যের নাম | পরিচালিত 16 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট স্যুইচ |
|---|---|
| RS485 বন্দর | 4*আরএস 485 |
| বাস করতে পারেন | 2*বাস করতে পারে |
| ফাংশন | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN সমর্থন |
| ক্ষমতা ইনপুট | 48 থেকে 52v ডিসি অপ্রয়োজনীয় শক্তি |