| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট সুইচ 5 পোর্ট |
|---|---|
| বন্দর | ≤ 8 |
| RJ45 পোর্ট | 4 |
| সুইচ ক্ষমতা | 40G |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40~+75°C |
| পণ্যের নাম | 16 বন্দর শিল্প ইথারনেট স্যুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 4pcs |
| নেটওয়ার্ক পোর্ট | 16pcs |
| পরিচালিত | ও L2 |
| মাত্রা | 1 ইউ (483x 275 x 44.5 মিমি) |
| Product Name | 10 Port Industrial PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 4*100M/1G/2.5G SFP Uplinks |
| Copper | 6*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Wiring | Mode A, 12+/36- |
| PoE Standard | 802.3af/802.3at |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট POE++ পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| PoE বাজেট | 720 ডাব্লু |
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W/60W/90W |
| মাত্রা | 165*112*45.5 মিমি |
| ওজন | 700 জি |
| পণ্যের নাম | 10 পোর্ট পরিচালিত ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| এমটিবিএফ | ≥100000 ঘন্টা |
| ট্রান্সমিশন দূরত্ব | ২ কিলোমিটার-১২০ কিলোমিটার |
| সার্টিফিকেট | সিই এফসিসি ROHS সম্মতি |
| MOQ | ১ পিসি |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট পরিচালিত POE সুইচ |
|---|---|
| ক্ষমতা ইনপুট | 48 থেকে 52v ডিসি অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| PoE পোর্ট | 4 পোর্ট সমর্থন পো |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট পরিচালিত PoE সুইচ |
|---|---|
| ইনস্টলেশন | আলনা-মাউন্ট করা |
| leds | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| নেটওয়ার্ক | POE, ERPS, STP, RSTP, SNMP |
| নমুনা | উপলব্ধ |
| পণ্যের নাম | 2.5g পো সুইচ |
|---|---|
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| PoE পোর্ট | ৮টি পোর্ট POE সমর্থন করে |
| POE আউটপুট পাওয়ার | এএফ/এ/বিটি |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ডেটা রেট | 10/100/1000Mbps |
| ট্রান্সমিশন দূরত্ব | ২ কিলোমিটার-১২০ কিলোমিটার |
| OEM | গ্রহণ করো |
| ফাংশন | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN সমর্থন |
| পণ্যের নাম | 10 জি 24 পোর্ট পরিচালিত পো সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 4*10 জি এসএফপি |
| ব্যান্ডউইথ | 128 জিবিপিএস |
| OEM | গ্রহণ করো |
| পন্যের মাত্রা | ৪৪০*২০৫*৪৪ মিমি |