| পণ্যের নাম | পো ইথারনেট সুইচ 8 বন্দর |
|---|---|
| ভ্ল্যান্ড আইডি | 4096 |
| সংক্রমণ মোড mode | স্টোরেজ এবং এগিয়ে |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 48 ভিডিসি (সর্বাধিক 52 ভি), |
| মাউন্টিং পদ্ধতি | ডিআইএন-রেল মাউন্টিং |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট অপটিক্যাল ফাইবার কনভার্টার |
|---|---|
| ক্ষমতা ইনপুট | 12 থেকে 52 ভি ডিসি রিডানড্যান্ট পাওয়ার |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| OEM | গ্রহণ করো |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| গ্যারান্টি | ৩ বছর |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~ +75℃ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 48-52VDC |
| পণ্যের নাম | 10/100Mbps 6 POE পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফাইবার অপটিক পো স্যুইচ |
| উপাদান | টেকসই ধাতু শেল |
| Power Supply | DC 48V redundant power |
|---|---|
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Function | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN Support |
| Surge protection | ±6KV |
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| পণ্যের নাম | পো স্যুইচ 5 পোর্ট |
|---|---|
| উপাদান | রুক্ষ ধাতু আবরণ |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | Poe af/at(15.4W/30W) |
| ট্রান্সমিশন দূরত্ব | SFP মডিউলের উপর নির্ভর করে |
| স্টোরেজ আর্দ্রতা | 10%~95%, নন-কন্ডেন্সিং |
| পণ্যের নাম | ডুয়াল পাওয়ার সাপ্লাই ইন্ডাস্ট্রিয়াল POE অপটিক্যাল সুইচ |
|---|---|
| PoE পোর্ট | 8 গিগাবিট POE |
| ফাইবার পোর্ট | 1 ST ফাইবার পোর্ট |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | POE af/at (15.4W/30W) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 48-52VDC |
| অপটিক্যাল ফাইবার | 4 এলসি পোর্ট |
|---|---|
| সার্টিফিকেট | সিই এফসিসি ROHS সম্মতি |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| ক্ষমতা ইনপুট | 48 থেকে 52v ডিসি অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| ফাইবার পোর্ট টাইপ | MM,up to 2km; MM, 2 কিমি পর্যন্ত; SM, up to 120km SM, 120 কিমি পর্যন্ত |
|---|---|
| সার্টিফিকেট | সিই এফসিসি ROHS সম্মতি |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| যোগাযোগ মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| কেসিং | ধাতু |
| পণ্যের নাম | নেটওয়ার্ক সুইচ পো 8 পোর্ট |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক গতি | 100/1000Mbps |
| বৈশিষ্ট্য | অপরিবর্তিত, পো এএফ/এ |
| POE বাজেট | 240W |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| পণ্যের নাম | ৮ পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ইনস্টলেশন | দিন-রেল/ওয়াল মাউন্টিং |
| ওএম | গ্রহণ করুন |
| সুরক্ষা সুরক্ষা | ±6KV |
| আবেদন | যানবাহন নেটওয়ার্ক, শিল্প অটোমেশন |