| Product Name | 48 Port Managed Network Switch |
|---|---|
| Fiber Speed | 4*10G uplinks |
| Copper Speed | 10/100/1000Mbps |
| Feature | L3 managed, non-PoE |
| Power input | Single AC100V~240V |
| পণ্যের নাম | ৮ পোর্ট গিগাবিট সুইচ |
|---|---|
| ডেটা রেট | 10/100/1000Mbps |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| OEM | গ্রহণ করো |
| ক্ষমতা ইনপুট | 12 থেকে 52v ডিসি অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| ক্ষমতা ইনপুট | ডিসি 48-52V অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট টাইপ | MM,up to 2km; MM, 2 কিমি পর্যন্ত; SM, up to 120km SM, 120 কিমি পর্যন্ত |
| পণ্যের নাম | ম্যানেজড ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিওই ফাইবার সুইচ |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| আবেদন | ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণ এবং পরিবহন |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট পরিচালিত শিল্প সুইচ |
|---|---|
| যোগাযোগ মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| ট্রান্সমিশন দূরত্ব | ২ কিলোমিটার-১২০ কিলোমিটার |
| ব্র্যান্ড | অলিকম/কাস্টমাইজড/কোনও ব্র্যান্ড |
| MOQ | ১ পিসি |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | একটি SFP ফাইবার + Fpur RJ45 |
| কাজের তাপমাত্রা | -40°~ 75°C |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC12V-52V |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP40 |
| পণ্যের নাম | এম 12 শিল্প সুইচ |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক পোর্ট | 8 x 10/100/1000M 8-পিন M12 পোর্ট |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | আইপি ৬৭ |
| ক্ষমতা ইনপুট | DC12-52V ডুয়াল পাওয়ার ইনপুট |
| ডিভাইসের ধরন | পরিচালিত |
| পণ্যের নাম | পরিচালনাযোগ্য পো স্যুইচ |
|---|---|
| পরিচালনাযোগ্য | হ্যাঁ |
| POE দূরত্ব | 100 মি |
| অটো MDI/MDIX | হ্যাঁ |
| SFP পোর্ট | 1 x 1000M SFP পোর্ট |
| ফাইবার পোর্ট | 2*1 জি এসএফপি স্লট |
|---|---|
| ইথারনেট পোর্ট | 6*10/100/1000 এমবিপিএস আরজে 45 |
| যোগাযোগ মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+75℃ |
| মাউন্ট করা উপায় | দিন-রেল মাউন্টিং |
| পণ্যের নাম | পো ইন্ডাস্ট্রিয়াল স্যুইচ |
|---|---|
| দিন-রেল মাউন্ট | হ্যাঁ |
| স্তর দুই | হ্যাঁ |
| দ্রুততা | গিগাবিট ইথারনেট |
| পো বন্দরে | 15.4 ডাব্লু / 30 ডাব্লু |
| নাম | শিল্প পো ইথারনেট স্যুইচ |
|---|---|
| পণ্যের রঙ | কালো |
| মাউন্ট টাইপ | Exception : INVALID_FETCH - getIP() ERROR |
| অপটিকাল পোর্ট | এসএফপি পোর্ট |
| পাওয়ার অ্যাডাপ্টার | অভ্যন্তরীণ বিদ্যুৎ সরবরাহ |