| Product name | 90W gigabit industrial poe extender |
|---|---|
| Transmission mode | Storage and forward |
| Surge protection | ±6KV |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| PoE Ports | 1-4 Port Support PoE 30W |
| Product Name | Industrial Gigabit Fiber Media Converter |
|---|---|
| Function | Unmanaged, PoE |
| Fiber Type | SC Single Fiber |
| PoE budget | 15.4W/30W |
| Power supply | DC48V |
| পণ্যের নাম | 877H সিরিয়াল কমিউনিকেশন কাপলার |
|---|---|
| প্রোটোকল | ইথারক্যাট |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24VDC (ভোল্টেজ পরিসীমা 18VDC~28VDC) |
| বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস | 2*RJ45 |
| ওএম | গ্রহণ করুন |
| পণ্যের নাম | মিনি শিল্প গিগাবিট ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী |
|---|---|
| ফাইবার টাইপ | এসসি, ডাব্লুডিএম বিডি |
| বিপরীত সংযোগ | সমর্থন |
| নো-লোড পাওয়ার | ৫ ওয়াট |
| ইনস্টলেশন | দিন রেল বা প্রাচীর মাউন্টিং |
| পণ্যের নাম | 1.25Gbps শক্ত পো মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| POE বাজেট | 30W |
| আকার | 114*93*35 মিমি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | DC48V~DC52V |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | POE af/at |
| পণ্যের নাম | পো গিগাবিট ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী |
|---|---|
| পো বাজেট | 30 ডাব্লু |
| পো স্ট্যান্ডার্ড | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| ফাইবার | 1*100 মি/1 জি এসএফপি স্লট |
| ভোল্টেজ | ডিসি 48 ভি |