| পণ্যের নাম | 5-পোর্ট 10/100Mbps PoE নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| পাওয়ার ইনপুট | ডুয়াল DC48V |
| PoE বাজেট | 60w/120w |
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| পো দূরত্ব | 100-মিটার |
| পণ্যের নাম | মাল্টি-গিগাবিট ইথারনেট PoE সুইচ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | পো, আনম্যানেজড |
| PoE বাজেট | 15.4W/30W, 60W বাজেট |
| শক্তি | এসি ইনপুট (100-240 ভি) |
| কাস্টমাইজেশন | হ্যাঁ |
| পণ্যের নাম | 1.25Gbps শক্ত পো মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| পো বাজেট | 30 ডাব্লু |
| আকার | 114*93*35 মিমি |
| ভোল্টেজ | DC48V~DC52V |
| পো স্ট্যান্ডার্ড | POE af/at |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট POE মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| ইথারনেট পোর্ট | 1* 100/1000 মি আরজে 45 পোর্ট |
| POE পাওয়ার সাপ্লাই ইনপুট ভোল্টেজ | 48V (সর্বোচ্চ 52V) |
| OEM/কাস্টমাইজেশন | উপলব্ধ |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা | -40°~ 75°C |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট শিল্প ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী |
|---|---|
| ফাইবার | 1*গিগাবিট এসসি ফাইবার |
| দূরত্ব | 40 কিমি |
| ইথারনেট | 1*10/100/1000 মি আরজে 45 |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট আউটডোর পো এক্সটেন্ডার |
|---|---|
| PoE পোর্ট | 1-4 পোর্ট সাপোর্ট PoE 30W |
| পিডি ইনপুট | পোর্ট 5, 30W/60W/90W |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| leds | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক |
| পণ্যের নাম | 5-পোর্ট গিগাবিট ইন্ডাস্ট্রিয়াল PoE এক্সটেন্ডার |
|---|---|
| ক্ষমতা ইনপুট | পোর্ট 5, সর্বোচ্চ 90W |
| PoE আউটপুট | পোর্ট 1~4 |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | 802.3af, 802.3at |
| POE দূরত্ব | 100-মিটার |
| পণ্যের নাম | ইথারনেট এক্সটেন্ডার আউটডোর |
|---|---|
| PoE পোর্ট | 1-4 পোর্ট সাপোর্ট PoE 30W |
| পিডি ইনপুট | পোর্ট 5, 30W/60W/90W |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| গ্যারান্টি | ৩ বছর |
| পণ্যের নাম | 10G ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| সংক্রমণ গতি | 10M/100M/1.25G/2.5G/5G/10Gb/s |
| ইনপুট ভোল্টেজ | এক্সটার্নাল পাওয়ার অ্যাডাপ্টারের সাথে DC 5-12V |
| LED সূচক | TP/LNK, SPD, FX/LNK, PWR |
| ওএম | গ্রহণ করুন |
| পণ্যের নাম | 2 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| হার | 100/1000Mbps |
| ইনপুট শক্তি | 12-52 ভিডিসি |
| মাত্রা | 113.8 x 93 x 34.9 মিমি |
| মাউন্টিং ওয়ে | দিন-রেল মাউন্টিং |