| পণ্যের নাম | পরিচালিত ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W/60W |
| যোগাযোগ মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| ব্যবহার | PoE আইপি ক্যামেরা/সিসিটিভি/আইপি ফোন সমর্থন করুন |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট পরিচালিত পো সুইচ |
|---|---|
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W/60W |
| যোগাযোগ মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ফাংশন | QoS, VLAN সাপোর্ট, SNMP, LACP |
| বন্দর | ≤ 8 |
| সংক্রমণ হার | 10/100/1000Mbps |
| পণ্যের স্থিতি | স্টক |
| পণ্যের নাম | 2.5g কঠোর পরিচালিত পো ফাইবার স্যুইচ |
|---|---|
| PoE | 8*পো এএফ/এ |
| ফাংশন | পো, ভ্লান কিউএস ইআরপিএস এলএসপি এসটিপি/আরএসটিপি আইজিএমপি |
| ফাইবার পোর্ট | 2*100 মি/1 জি/2.5 জি |
| POE দূরত্ব | 100-মিটার |
| নাম | 4 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো গিগাবিট সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি/1 জি এসএফপি স্লট |
| ইথারনেট | 4*10/100/1000 এমবিপিএস আরজে 45/পিওই |
| POE বাজেট | 60w/120w |
| POE দূরত্ব | 100-মিটার |
| পণ্যের নাম | 2.5g স্মার্ট পরিচালিত ইথারনেট পো সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 4*10/100/1000Mbps |
| POE প্রোটোকল | 15.4W/30W |
| POE বাজেট | 120W |
| Product Name | 10 Port Industrial PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 4*100M/1G/2.5G SFP Uplinks |
| Copper | 6*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Wiring | Mode A, 12+/36- |
| PoE Standard | 802.3af/802.3at |
| পণ্যের নাম | 16 পোর্ট গিগাবিট ম্যানেজড PoE সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 8*100 মি/1 জি/2.5 জি |
| কপার পোর্ট | 8*100/1000 এমবিপিএস |
| বৈশিষ্ট্য | এল 2 পরিচালিত, 240W পো। |
| ইনস্টলেশন | দিন-রেল বা প্রাচীর মাউন্ট |
| পণ্যের নাম | পরিচালিত শিল্প গিগাবিট ইথারনেট পো সুইচ |
|---|---|
| সংক্রমণ হার | 10/100/1000Mbps |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | IP40 |
| ফাংশন | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN সমর্থন... |
| মাউন্ট পদ্ধতি | দিন-রেল মাউন্টিং |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট শিল্প পরিচালিত ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| পরিচালনা | লাইট লেয়ার 3 |
| ভোল্টেজ | DC12V~DC52V |
| ফাইবার গতি | 100M/1000M/2500M |
| তামার গতি | 10/100/1000 মি |