| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট আউটডোর পো সুইচ |
|---|---|
| ডেটা রেট | 10/100/1000Mbps |
| leds | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| ক্ষমতা ইনপুট | 48 থেকে 52v ডিসি অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট অপরিচালিত PoE সুইচ |
|---|---|
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| PoE পোর্ট | 6টি পোর্ট সাপোর্ট পো |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| ক্ষমতা ইনপুট | 48 থেকে 52v ডিসি অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| পণ্যের নাম | ৮ পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিওই সুইচ |
|---|---|
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| PoE পোর্ট | ৮টি পোর্ট POE সমর্থন করে |
| ব্র্যান্ড | অলিকম/কাস্টমাইজড/কোনও ব্র্যান্ড |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W/60W |
| পণ্যের নাম | পোও 8 বন্দরের স্যুইচ করুন |
|---|---|
| কনসোল পোর্ট | 1pc |
| নেটওয়ার্ক পোর্ট | 4pcs |
| ফাইবার পোর্ট | 4pcs |
| নেটওয়ার্ক গতি | 10/100 / 1000m |
| পণ্যের নাম | পরিচালিত গিগাবাইট ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| রিং ফাংশন | সমর্থন |
| দ্বৈত পাওয়ার সাপ্লাই | সমর্থন |
| গ্যারান্টি | তিন বছর |
| ওজন | 0.8 কেজি |
| পণ্যের নাম | নেটওয়ার্ক সুইচ পো ইন্ডাস্ট্রিয়াল সুইচ হাব |
|---|---|
| সংক্রমণ হার | গিগাবিট |
| বন্দর | 1 * SC ডুয়াল ফাইবার পোর্ট + 2 * RJ45 পোর্ট |
| ফাংশন | সমর্থন PoE 15.4W/30W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ডিসি 48-52 ভি |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | একটি SFP ফাইবার + Fpur RJ45 |
| কাজের তাপমাত্রা | -40°~ 75°C |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC12V-52V |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP40 |
| পণ্যের নাম | 2.5G অনিয়ন্ত্রিত নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 1*10G ফাইবার, 5*2.5G ইথারনেট |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| তামার গতি | 10M/100M/1000M/2.5G |
| ক্ষমতা ইনপুট | DC12V |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট কমার্শিয়াল নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| তামার গতি | 100M/1000M/2500M স্বয়ং-অভিযোজিত |
| ফাইবার গতি | 1G/2.5G/10G |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| ক্ষমতা ইনপুট | এসি ইনপুট |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট গিগাবিট পো এক্সটেন্ডার |
|---|---|
| PoE পোর্ট | 1-4 পোর্ট সাপোর্ট PoE 30W |
| পিডি ইনপুট | পোর্ট 5, 30W/60W/90W |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |