| পণ্যের নাম | গিগাবিট 8 পোর্ট সুইচ |
|---|---|
| ঢেউ সুরক্ষা | ±6KV |
| ব্র্যান্ড | অলিকম/কাস্টমাইজড/কোনও ব্র্যান্ড |
| ওএম | অ্যাকপেট |
| ইনস্টলেশন | দিন-রেল |
| পণ্যের নাম | 6 বন্দর শিল্প গিগাবাইট ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি/1 জি এসএফপি স্লট |
| ইথারনেট | 4*10/100/1000Mbps |
| বৈশিষ্ট্য | অ-PoE, নিয়ন্ত্রণহীন |
| শক্তি | ডিসি 12 ভি/ডিসি 24 ভি/ডিসি 48 ভি |
| পণ্যের নাম | ৮ পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ইথারনেট পোর্ট | 8*10/100/1000 মি |
| ফাইবার পোর্ট | 4*1 জি এসএফপি স্লট |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | IP40 |
| পণ্যের নাম | 4 পোর্ট POE সুইচ |
|---|---|
| RJ45 পোর্ট | 4 |
| SFP পোর্ট | 4 |
| মাউন্ট পদ্ধতি | দিন রেল |
| মাত্রা | 158 x 114.8 x 60 মিমি |
| পণ্যের নাম | 4 পোর্ট ফাইবার অপটিক নেটওয়ার্ক স্যুইচ |
|---|---|
| ফাইবার গতি | 2*100 মি/1000 মি এসএফপি স্লট |
| তামার গতি | 2*10/100/1000 এমবিপিএস |
| বৈশিষ্ট্য | অ-PoE, নিয়ন্ত্রণহীন |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট শিল্প সুইচ নিয়ন্ত্রণহীন |
|---|---|
| তামার গতি | 10M/100M/1000M |
| ফাইবার গতি | 100/1000M SFP স্লট |
| বন্দর | 6 |
| ভোল্টেজ | DC12V 24V |
| নাম | POE নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 8*10/100 এমবিপিএস পিওই পোর্টস, 2*10/100/1000 এমবিপিএস নেটওয়ার্ক পোর্ট, 1*গিগাবিটসফিপি ফাইবার পোর্ট |
| মাত্রা (L ×W × H) | 220 মিমি * 140 মিমি * 45 মিমি |
| কাজের তাপমাত্রা | 0°C~55°C |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | মোটা |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট পরিচালনাযোগ্য পো সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি/1 জি/2.5 জি |
| ইথারনেট | ৮*১০/১০০/১০০০ এমবিপিএস |
| POE দূরত্ব | 100-মিটার |
| চিপ | গতি |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| ডেটা রেট | 10/100/1000Mbps |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC12-52V |
| OEM | গ্রহণ করো |
| ফাংশন | LACP, QoS, SNMP, VLAN সমর্থন |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট শিল্প SFP ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি/1 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 2*10/100/1000 এমবিপিএস আরজে 45 |
| বৈশিষ্ট্য | অ-PoE, নিয়ন্ত্রণহীন |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |