| নাম | ভিডিও থেকে ফাইবার কনভার্টার |
|---|---|
| চ্যানেল | 16টি চ্যানেল |
| ভিডিও ফরম্যাট | AHD/CVI/TVI, 1080P |
| সামঞ্জস্য | ANALOG/NTSC/PAL/SECAM বিন্যাস |
| ক্ষমতা ইনপুট | এসি ইনপুট |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট এসএফপি ফাইবার মডিউল |
|---|---|
| হার | 1.২৫ গিগাবাইট/সেকেন্ড, গিগাবাইট |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 1310nm/1550nm, WDM |
| দূরত্ব | 20KM |
| ফাইবার টাইপ | একক মোড ফাইবার (এসএমএফ), এলসি পোর্ট |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট মাল্টি-গিগাবিট ইথারনেট PoE সুইচ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | পো, আনম্যানেজড |
| PoE বাজেট | 15.4W/30W, 100W বাজেট |
| শক্তি | এসি ইনপুট (100-240 ভি) |
| কাস্টমাইজেশন | হ্যাঁ |
| পণ্যের নাম | শিল্প PoE ইনজেক্টর |
|---|---|
| গতি | 2*গিগাবিট ল্যান বন্দর |
| ভোল্টেজ ইনপুট | DC12V ~ DC48V |
| পাওয়ার আউটপুট | 60W/90W |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট L2 পরিচালিত বাইপাস সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 8*100M/1G RJ45/PoE |
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| PoE বাজেট | 120W/240W |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল মেগাবিট ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| ফাইবার | 1*100 মি এসএফপি স্লট |
| তামা | পিওই ছাড়া 1*10/100MBPS |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | 10/100Mbps ইন্ডাস্ট্রিয়াল PoE নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| পাওয়ার ইনপুট | ডুয়াল DC48V |
| PoE বাজেট | 30W/60W |
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| পো দূরত্ব | 100-মিটার |
| পণ্যের নাম | অপরিচালিত পো সুইচ |
|---|---|
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W/60W |
| ই এম | গ্রহণ |
| পো বন্দর | 8 বন্দর সমর্থন পো সমর্থন |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট 4 পোর্ট PoE সুইচ |
|---|---|
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W |
| ডেটা হার | 10/100/1000Mbps |
| স্থানান্তর মোড | সঞ্চয় এবং এগিয়ে |
| ই এম | গ্রহণ করুন |
| পণ্যের নাম | বিড়ি ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| ফাইবার সংযোগকারী | SC মান, ST/FC বিকল্প |
| ইনপুট ভোল্টেজ | এক্সটার্নাল পাওয়ার অ্যাডাপ্টারের সাথে DC 5V1A |
| আকার | 7cm(W) x 9.3cm(D) x 2.5cm(H) |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 1310/1550nm |