| পণ্যের নাম | পিএলসি আইও মডিউল |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | শিল্প নিয়ন্ত্রণ |
| প্রোটোকল | মোডবাস |
| IO প্রতিক্রিয়া সময় | সর্বনিম্ন 500us |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24VDC (ভোল্টেজ পরিসীমা 18VDC~28VDC) |
| Product name | RS485 to fiber optic converter |
|---|---|
| ভিডিও | 8ch, এনালগ ভিডিও |
| Data | 1ch, RS485 format |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 1310nm/1550nm |
| Voltage | 5V |
| পণ্যের নাম | ভিডিও ডেটা অপটিক রূপান্তরকারী |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 1310nm/1550nm |
| দূরত্ব | 20KM |
| অপটিক্যাল পোর্ট | এফসি |
| মাত্রা | 17.9*12.8*2.9সেমি |
| Product name | Contact Closure fiber transmitter receiver |
|---|---|
| Channel | 8 |
| Direction | Bidi |
| Dimension | 17.9*12.8*2.9cm |
| Voltage | DC5V 2A |
| Product name | BNC video digital optical converter |
|---|---|
| Fiber | FC port, single fiber |
| Distance | 20Km on single mode fiber |
| Power | DC input, 5V1A |
| Dimension | 17.9cm*13.1cm*5cm |
| পণ্যের নাম | ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| ফাইবার সংযোগকারী | SC মান, ST/FC ঐচ্ছিক |
| ট্রান্সমিশন দূরত্ব | 60 কিমি |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC 5V1A বাহ্যিক পাওয়ার অ্যাডাপ্টারের সাথে |
| নমুনা | উপলব্ধ |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট বাণিজ্যিক পো স্প্লিটার |
|---|---|
| বন্দর | পো ইন, ডেটা আউট, ডিসি আউটপুট |
| আউটপুট ভোল্টেজ | DC12V/DC24V |
| গতি | 10/100/1000Mbps |
| ইনস্টলেশন | ওয়াল মাউন্ট |
| Product name | 10gb SFP module LC MM |
|---|---|
| Distance | 300m, SR |
| Fiber | LC, duplex, 850nm |
| Working Temp | -40~+75°C |
| Feature | 10Gb/s, Hot Pluggable |