| পণ্যের নাম | গিগাবিট এসএফপি ফাইবার মডিউল |
|---|---|
| হার | 1.২৫ গিগাবাইট/সেকেন্ড, গিগাবাইট |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 1310nm/1550nm, WDM |
| দূরত্ব | 20KM |
| ফাইবার টাইপ | একক মোড ফাইবার (এসএমএফ), এলসি পোর্ট |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 1310nm/1550nm |
|---|---|
| ভিডিও ইন্টারফেস | বিএনসি |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | DC 5V1A |
| মাত্রা-একক | ১৭৯ মিমি × ১৩০.৫ মিমি × ৫০ মিমি |
| সার্টিফিকেট | সিই এফসিসি ROHS সম্মতি |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট মাল্টি-গিগাবিট ইথারনেট PoE সুইচ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | পো, আনম্যানেজড |
| PoE বাজেট | 15.4W/30W, 100W বাজেট |
| শক্তি | এসি ইনপুট (100-240 ভি) |
| কাস্টমাইজেশন | হ্যাঁ |
| পণ্যের নাম | শিল্প PoE ইনজেক্টর |
|---|---|
| গতি | 2*গিগাবিট ল্যান বন্দর |
| ভোল্টেজ ইনপুট | DC12V ~ DC48V |
| পাওয়ার আউটপুট | 60W/90W |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল মেগাবিট ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| ফাইবার | 1*100 মি এসএফপি স্লট |
| তামা | পিওই ছাড়া 1*10/100MBPS |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | 10/100Mbps ইন্ডাস্ট্রিয়াল PoE নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| পাওয়ার ইনপুট | ডুয়াল DC48V |
| PoE বাজেট | 30W/60W |
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| পো দূরত্ব | 100-মিটার |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট 4 পোর্ট PoE সুইচ |
|---|---|
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W |
| ডেটা হার | 10/100/1000Mbps |
| স্থানান্তর মোড | সঞ্চয় এবং এগিয়ে |
| ই এম | গ্রহণ করুন |
| পণ্যের নাম | বিড়ি ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| ফাইবার সংযোগকারী | SC মান, ST/FC বিকল্প |
| ইনপুট ভোল্টেজ | এক্সটার্নাল পাওয়ার অ্যাডাপ্টারের সাথে DC 5V1A |
| আকার | 7cm(W) x 9.3cm(D) x 2.5cm(H) |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 1310/1550nm |
| Product name | Gigabit fiber Ethernet media converter |
|---|---|
| Size | 93*70*25mm |
| Weight | 0.15kg net weight |
| Wavelength | 850nm/1310nm |
| Input Voltage | DC5V1A |
| Product name | 10g copper SFP transceiver |
|---|---|
| Distance | 30m, Rj45 electric port |
| Dimension | 57*13*8.5mm |
| Operating Temp | 0℃~70℃ |
| Warranty | 1 year |