| পণ্যের নাম | 20 কিলোমিটার শিল্প গিগাবিট ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*100 মি/1 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 1*10/100/1000 মি অটো-সংবেদনশীল গতি |
| বৈশিষ্ট্য | অ-PoE, নিয়ন্ত্রণহীন |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| Product Name | 8 Port Industrial Ethernet Switch |
|---|---|
| Ports | 10 |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Transmission Rate | 10/100/1000Mbps |
| Operating Temperature | -40 ~ 85℃ |
| পণ্যের নাম | ৮ পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ইথারনেট পোর্ট | 8*10/100/1000 মি |
| ফাইবার পোর্ট | 4*1 জি এসএফপি স্লট |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | IP40 |
| Product Name | 8 Port Gigabit Ethernet Switch |
|---|---|
| Ports | 12 |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Weight | 750g |
| Condition | Original New |
| পণ্যের নাম | ই-মার্ক 8 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| কাজের গতি | 10/100M বা 10/100/1000M |
| আবেদন | স্বয়ংচালিত সমাধান |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| চিপসেট | রিয়েলটেক |
| পণ্যের নাম | 10 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| সংক্রমণ হার | 10/100/1000Mbps |
| ইথারনেট পোর্ট | 8*RJ45 পোর্ট |
| ফাইবার পোর্ট | 2*1 জি এসএফপি পোর্ট |
| চিপসেট | রিয়েলটেক |
| পণ্যের নাম | পরিচালিত শিল্প ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| পরিচালিত | হ্যাঁ, L2 |
| সংযোগকারী প্রকার | এসএফপি |
| ম্যাক | 8K |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -৪০ ডিগ্রি সেলসিয়াস থেকে +৭৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট সুইচ 5 পোর্ট |
|---|---|
| বন্দর | ≤ 8 |
| RJ45 পোর্ট | 4 |
| সুইচ ক্ষমতা | 40G |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40~+75°C |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট শিল্প সুইচ |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই পিন | 1/2 (V+), 3/6 (V-); 4/5 (V+), 7/8 (V-) |
| ব্র্যান্ড | অলিকম/কাস্টমাইজড/কোনও ব্র্যান্ড |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট পো ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ডেটা রেট | 10/100/1000Mbps |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W |
| নমুনা | উপলব্ধ |