| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট POE পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| গতি | 1G/2.5G |
| ভোল্টেজ | DC48V |
| POE প্রোটোকল | 802.3af, 802.3at |
| ব্যবস্থাপনা | লাইট লেয়ার 3 |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফাইবার ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 4*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি |
| ইথারনেট · | 8*10/100/1000 মি ল্যান |
| ফাংশন | VLAN, ERPS, QoS, IGMP |
| কাজের তাপমাত্রা | -40~75℃ |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিওই সুইচ |
|---|---|
| এমটিবিএফ | ≥100000 ঘন্টা |
| ডেটা রেট | 10/100/1000Mbps |
| সার্টিফিকেট | সিই এফসিসি ROHS সম্মতি |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট 6 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*1000 মি এসএফপি স্লট |
| তামা | 6*10/100/1000 এমবিপিএস |
| বৈশিষ্ট্য | অ-PoE, নিয়ন্ত্রণহীন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 12-52 ভিডিসি |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট শিল্প POE নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 5 |
| ওজন | 0.35 কেজি |
| ভোল্টেজ | DC48V |
| PoE বাজেট | 120W |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো ম্যানেজড সুইচ |
|---|---|
| পো প্রোটোকল | 802.3af/802.3at |
| মাত্রা | 158*115*60 মিমি |
| ওজন | 750 গ্রাম নেট ওজন |
| মাউন্টিং | দিন রেল/ওয়াল/ডেস্কটপ |
| নাম | 4 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| PoE পোর্ট | 4 POE বন্দর |
| ফাইবার পোর্ট | 2 ফাইবার পোর্ট |
| হার | 10/100/1000M |
| ফাংশন | সমর্থন PoE 15.4W/30W |
| পণ্যের নাম | ৮ পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিওই সুইচ |
|---|---|
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| PoE পোর্ট | ৮টি পোর্ট POE সমর্থন করে |
| ব্র্যান্ড | অলিকম/কাস্টমাইজড/কোনও ব্র্যান্ড |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W/60W |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট পরিচালিত ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| পরিচালনা | লাইট লেয়ার 3 |
| ভোল্টেজ | DC12V~DC52V |
| মাত্রা | 15.8*11.5*6সেমি |
| গতি | 10/100/1000 এমবিপিএস |
| Features | ERPS, QoS, VLAN, MAC etc. |
|---|---|
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট PoE ম্যানেজড ফাইবার সুইচ |
| Fiber | 4*100M/1G/2.5G SFP |
| নেটওয়ার্ক | 4*10/100/1000 মি |
| PoE | 120W, সক্রিয় PoE |