| পণ্যের নাম | 12 পোর্ট রাগড ইথারনেট ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| উপাদান | ধাতু |
| ওজন | 0.75 কেজি নেট ওজন |
| মাত্রা | 158*115*60 মিমি |
| ভোল্টেজ | DC12V~DC52V |
| পণ্যের নাম | দিন রেল গিগাবিট ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 6 |
| গতি | 10/100/1000Mbps |
| ভোল্টেজ | DC48V |
| PoE বাজেট | 120W |
| পণ্যের নাম | 4 পোর্ট 10/100/1000 শিল্প ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ফাংশন | অব্যবস্থাপিত, POE ছাড়া |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| চিপসেট | হ্যাঁ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 ℃ থেকে + 75 ℃ |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট ই-মার্ক রাগড ইথারনেট স্যুইচ |
|---|---|
| গতি | 5*100/1000 এমবিপিএস |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| অ্যাপলিয়েশন | যানবাহন নেটওয়ার্ক এবং স্বয়ংক্রিয় সমাধান |
| ভোল্টেজ | দ্বৈত ডিসি 12 ভি/ডিসি 24 ভি/ডিসি 48 ভি |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট পরিচালিত PoE সুইচ |
|---|---|
| ইনস্টলেশন | আলনা-মাউন্ট করা |
| leds | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| নেটওয়ার্ক | POE, ERPS, STP, RSTP, SNMP |
| নমুনা | উপলব্ধ |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ম্যানেজড সুইচ |
|---|---|
| নির্মাতা | অলিকম |
| SFP পোর্ট | 4 |
| নেটওয়ার্ক পোর্ট | 4 |
| মাত্রা | 158 x 114.8 x 60 মিমি |
| Product Name | 8 Port Industrial PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 2*100M/1G/2.5G SFP Slots |
| Copper | 6*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Budget | 6*802.3af/802.3at=max 180W |
| Power Supply | 48V (max 52V) |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট ওয়াটারপ্রুফ ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| গতি | 10/100/1000Mbps |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| হাউজিং | ধাতু, IP40 গ্রেড |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 24V |
| Product name | 5 port hardened network switch |
|---|---|
| Speed | 10/100/1000Mbps |
| Feature | Unmanaged |
| Voltage | 12V, 24V |
| আকার | 114*93*35 মিমি |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট গিগাবিট ম্যানেজড সুইচ |
|---|---|
| শক্তি | DC48V-52V অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| MAC ঠিকানা টেবিলের আকার | 8K |
| leds | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | IP30 |