| পণ্যের নাম | গিগাবিট শিল্প সুইচ নিয়ন্ত্রণহীন |
|---|---|
| তামার গতি | 10M/100M/1000M |
| ফাইবার গতি | 100/1000M SFP স্লট |
| বন্দর | 6 |
| ভোল্টেজ | DC12V 24V |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট POE শিল্প সুইচ |
|---|---|
| POE বাজেট | 120W |
| ওজন | 350 গ্রাম নেট ওজন |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | IP40 |
| কেসিং | ধাতু |
| পণ্যের নাম | DC12V/24V DIN-REAE POE স্যুইচ |
|---|---|
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| বন্দর | 4 আরজে 45+2 এসএফপি |
| ইনস্টলেশন | দিন-রেল/ওয়াল মাউন্টিং |
| পাওয়ার বাজেট | 120W |
| পাওয়ার ইনপুট | DC48V~52V |
|---|---|
| ম্যাক | 8 কে |
| মাত্রা | 158*114.8*60 মিমি |
| ওজন | 0.75 কেজি |
| পো আউটপুট | DC48V |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট পিওই ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 1 * SFP পোর্ট |
| ইথারনেট পোর্ট | 8 RJ45 পোর্ট |
| ফাংশন | POE 15.4W/ 30W |
| POE পাওয়ার সাপ্লাই ইনপুট ভোল্টেজ | DC48V-52V |
| পণ্যের নাম | ডুয়াল পাওয়ার সাপ্লাই ইন্ডাস্ট্রিয়াল POE অপটিক্যাল সুইচ |
|---|---|
| PoE পোর্ট | 8 গিগাবিট POE |
| ফাইবার পোর্ট | 1 ST ফাইবার পোর্ট |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | POE af/at (15.4W/30W) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 48-52VDC |
| পণ্যের নাম | 16 পোর্ট গিগাবিট ম্যানেজড PoE সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 8*100 মি/1 জি/2.5 জি |
| কপার পোর্ট | 8*100/1000 এমবিপিএস |
| বৈশিষ্ট্য | এল 2 পরিচালিত, 240W পো। |
| ইনস্টলেশন | দিন-রেল বা প্রাচীর মাউন্ট |
| নাম | POE নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 1SFP পোর্ট, 2টি আপলিংক পোর্ট এবং 4টি RJ45 পোর্ট |
| রঙ | কালো |
| নেটওয়ার্ক পোর্ট | RJ45 |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | মোটা |
| ক্ষমতা ইনপুট | ডিসি 48-52V অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট টাইপ | MM,up to 2km; MM, 2 কিমি পর্যন্ত; SM, up to 120km SM, 120 কিমি পর্যন্ত |
| পণ্যের নাম | ম্যানেজড ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিওই ফাইবার সুইচ |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| আবেদন | ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণ এবং পরিবহন |
| Power input | DC 48-57V redundant power |
|---|---|
| Fiber Port Type | MM,up to 2km; SM, up to 120km |
| Product name | Managed industrial POE fiber switch |
| Surge protection | ±6KV |
| Single-mode | 20, 40,60, 80,100,120Km,optional |