| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট ইথারনেট পো সুইচ |
|---|---|
| পাওয়ার অ্যাডাপ্টার ভোল্টেজ | AC 110V-240V |
| PoE পোর্ট | ৮টি পোর্ট POE সমর্থন করে |
| ব্যবহার | 120W/150W |
| মাত্রা (L ×W × H) | 220 মিমি * 140 মিমি * 45 মিমি |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট এল 2 পরিচালিত নেটওয়ার্ক স্যুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 2*1 জি এসএফপি |
| তামা বন্দর | ৮*১০/১০০/১০০০ এমবিপিএস |
| পাওয়ার ইনপুট | একক AC110V ~ 240V |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি কার্টনে 1 টুকরা, 1.54 কেজি মোট ওজন |
| পণ্যের নাম | 6 পোর্ট আনম্যানেজড গিগাবিট ইথারনেট স্যুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি/1 জি এসএফপি স্লট |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | আইপি 40 |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 9-36 ভিডিসি |
| উপাদান | ধাতু |
| ফাইবার পোর্ট টাইপ | MM,up to 2km; MM, 2 কিমি পর্যন্ত; SM, up to 120km SM, 120 কিমি পর্যন্ত |
|---|---|
| সার্টিফিকেট | সিই এফসিসি ROHS সম্মতি |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| যোগাযোগ মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| কেসিং | ধাতু |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট Din PoE পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| POE বাজেট | 480W/720W |
| POE প্রোটোকল | PoE af/at/bt স্ট্যান্ডার্ড |
| ব্যবস্থাপনা | সমর্থন, স্তর 2 |
| মাউন্ট পদ্ধতি | দিন রেলের ধরন |
| পণ্যের নাম | ইথারনেট পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| পরিচালিত | স্তর 2 |
| বন্দর | 4 |
| মাউন্ট টাইপ | দিন রেল |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40~+85°C |
| পণ্যের নাম | পো সুইচ 4 বন্দর |
|---|---|
| POE | 15.4 ডাব্লু / 30 ডাব্লু |
| POE দূরত্ব | 100 |
| হার | গিগাবিট ইথারনেট |
| ইউটিপি বন্দর | 2 |
| পণ্যের নাম | Gigabit 802.3bt PoE++ পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 10 |
| অপটিক্যাল হার | 1G/2.5G |
| মাত্রা | 165 x 112 x 45.5 মিমি |
| ভোল্টেজ | DC48V |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট পরিচালিত POE সুইচ |
|---|---|
| ক্ষমতা ইনপুট | 48 থেকে 52v ডিসি অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| PoE পোর্ট | 4 পোর্ট সমর্থন পো |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| পণ্যের নাম | ১২ পোর্ট পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| ক্ষমতা ইনপুট | 12 থেকে 52v ডিসি অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| যোগাযোগ মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |