| পণ্যের নাম | 2.5G অনিয়ন্ত্রিত নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 1*10G ফাইবার, 5*2.5G ইথারনেট |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| তামার গতি | 10M/100M/1000M/2.5G |
| ক্ষমতা ইনপুট | DC12V |
| পণ্যের নাম | অপরিবর্তিত 2.5g সুইচ |
|---|---|
| ব্যাকপ্লেন ব্যান্ডউইথ | 60Gbps |
| ইথারনেট পোর্ট | 8*2.5G RJ45 পোর্ট |
| আপলিংক পোর্ট | 1*10Gbps sfp+ পোর্ট |
| ফরওয়ার্ডিং মোড | সামনে সংরক্ষণ করুন |
| পণ্যের নাম | পরিচালনাযোগ্য পো স্যুইচ |
|---|---|
| পরিচালনাযোগ্য | হ্যাঁ |
| POE দূরত্ব | 100 মি |
| অটো MDI/MDIX | হ্যাঁ |
| SFP পোর্ট | 1 x 1000M SFP পোর্ট |
| পণ্যের নাম | পরিচালিত শিল্প গিগাবিট ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি |
| ফাংশন | QoS, VLAN সমর্থন, SNMP, LACP |
| ইথারনেট | 8*10/100/1000 এম ইউটিপি আরজে 45 |
| শেল | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, ধাতু শেল |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট শিল্প সুইচ নিয়ন্ত্রণহীন |
|---|---|
| তামার গতি | 10M/100M/1000M |
| ফাইবার গতি | 100/1000M SFP স্লট |
| বন্দর | 6 |
| ভোল্টেজ | DC12V 24V |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট POE শিল্প সুইচ |
|---|---|
| POE বাজেট | 120W |
| ওজন | 350 গ্রাম নেট ওজন |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | IP40 |
| কেসিং | ধাতু |
| পণ্যের নাম | 16 পোর্ট গিগাবিট ম্যানেজড PoE সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 8*100 মি/1 জি/2.5 জি |
| কপার পোর্ট | 8*100/1000 এমবিপিএস |
| বৈশিষ্ট্য | এল 2 পরিচালিত, 240W পো। |
| ইনস্টলেশন | দিন-রেল বা প্রাচীর মাউন্ট |
| পণ্যের নাম | DC12V/24V DIN-REAE POE স্যুইচ |
|---|---|
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| বন্দর | 4 আরজে 45+2 এসএফপি |
| ইনস্টলেশন | দিন-রেল/ওয়াল মাউন্টিং |
| পাওয়ার বাজেট | 120W |
| পাওয়ার ইনপুট | DC48V~52V |
|---|---|
| ম্যাক | 8 কে |
| মাত্রা | 158*114.8*60 মিমি |
| ওজন | 0.75 কেজি |
| পো আউটপুট | DC48V |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট পিওই ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 1 * SFP পোর্ট |
| ইথারনেট পোর্ট | 8 RJ45 পোর্ট |
| ফাংশন | POE 15.4W/ 30W |
| POE পাওয়ার সাপ্লাই ইনপুট ভোল্টেজ | DC48V-52V |