| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো ম্যানেজড সুইচ |
|---|---|
| POE প্রোটোকল | PoE af/at/bt |
| গতি | 10/100/1000Mbps |
| ক্ষমতা ইনপুট | DC48V~DC57V |
| মাউন্ট পদ্ধতি | দিন রেল |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট অপরিচালিত PoE সুইচ |
|---|---|
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| PoE পোর্ট | 6টি পোর্ট সাপোর্ট পো |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| ক্ষমতা ইনপুট | 48 থেকে 52v ডিসি অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট পো সুইচ 10/100 এমবিপিএস |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি এসএফপি স্লট |
| তামা | 6*10/100 এমবিপিএস আরজে 45/পিওই |
| POE দূরত্ব | 100-মিটার |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | দ্রুত ইথারনেট এসসি ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক গতি | 10/100Mbps |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 850nm বা 1310nm |
| ফাইবার | এসসি ডুয়েল ফাইবার |
| ইনস্টলেশন | DIN রেল মাউন্টিং |
| পণ্যের নাম | 6 পোর্ট 10/100M ডেস্কটপ নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| PoE পোর্ট | 4 |
| হার | 10/100Mbps |
| POE বাজেট | 60W |
| আকার | 220*140*45 মিমি |
| নাম | POE নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 8*10/100 এমবিপিএস পিওই পোর্টস, 2*10/100/1000 এমবিপিএস নেটওয়ার্ক পোর্ট, 1*গিগাবিটসফিপি ফাইবার পোর্ট |
| মাত্রা (L ×W × H) | 220 মিমি * 140 মিমি * 45 মিমি |
| কাজের তাপমাত্রা | 0°C~55°C |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | মোটা |
| পণ্যের নাম | 10G পরিচালিত ইথারনেট POE স্যুইচ |
|---|---|
| শক্তি | DC48V |
| MAC ঠিকানা টেবিলের আকার | 32k |
| নিরাপত্তা শংসাপত্র | সিই, এফসিসি, RoHS |
| পণ্য মাত্রা | 440*281*44 মিমি |
| মডেল নং। | IM-WP054GE |
|---|---|
| আপলিংক | 1*100/1000 মি ল্যান পোর্ট |
| ডাউনলিংক | 4*100/1000 মি ল্যান/পো পোর্ট |
| POE বাজেট | 120W |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC 48-52V |
| মডেল নং। | IM-WP054GE |
|---|---|
| বন্দর | 5x10/100/1000M ইউটিপি আরজে 45 |
| POE DISTACC | 100-মিটার |
| leds | শক্তি, নেটওয়ার্ক, পো |
| ভোল্টেজ | দ্বৈত ডিসি 48 ভি ইনপুট |
| পণ্যের নাম | 24port POE সুইচ |
|---|---|
| প্রয়োগ | টেলিযোগাযোগ এবং নিরাপত্তা ক্ষেত্র |
| PoE পোর্ট | 24 বন্দর POE সমর্থন |
| ব্যবহার | 300W বা 450W ঐচ্ছিক |
| পাওয়ার অ্যাডাপ্টার ভোল্টেজ | AC 110V-240V |