| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট DIN PoE সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*1 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 8*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| পো আউটপুট | DC48V, সক্রিয় PoE |
| PoE বাগডেট | 240 ডাব্লু |
| নাম | 5 পোর্ট শিল্প POE নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| মাত্রা | 113.8 x 93 x 34.9 মিমি |
| নেটওয়ার্ক পোর্টঃ | ৪* আরজে৪৫ পোর্ট |
| ফাইবার পোর্ট | 1* SFP পোর্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40 ℃ ~ + 75 ℃ |
| Features | L2 managed, Non-PoE |
|---|---|
| Product Name | Layer 2 Managed Gigabit Fiber Switch |
| Fiber Port | 2*100M/1G/2.5G |
| কপার পোর্ট | ** 10/100/1000 এমবিপিএস |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC12-52V |
| কীওয়ার্ডস | 6 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল গিগাবিট পো সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*1 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 6*100/1000 এমবিপিএস ইথারনেট পিওই সহ |
| পো প্রোটোকল | POE af/at |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| Product Name | Gigabit Ethernet PoE Switch |
|---|---|
| Speed | Full Gigabit based |
| Power budget | 60W |
| PoE protocol | PoE af/at compliant |
| Power input | AC100~240V |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট CCTV বাণিজ্যিক PoE স্যুইচ |
|---|---|
| হার | 10/100Mbps |
| POE বাজেট | 96W |
| ক্ষমতা ইনপুট | AC 100V~240V |
| মাত্রা | ২০০*১১৮*৪৪ মিমি |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট L3 ম্যানেজড নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 4*10 জি এবং 24*1 জি |
| তামা | 8*10/100/1000 মি |
| ক্ষমতা ইনপুট | একক এসি ইনপুট |
| PoE | সমর্থিত নয় |
| Product Name | 48 Port Managed Network Switch |
|---|---|
| Fiber Speed | 4*10G uplinks |
| Copper Speed | 10/100/1000Mbps |
| Feature | L3 managed, non-PoE |
| Power input | Single AC100V~240V |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট আউটডোর পো সুইচ |
|---|---|
| leds | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| ইনস্টলেশন | আলনা-মাউন্ট করা |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | IP30 |
| পণ্যের নাম | 10 জি পরিচালিত ফাইবার স্যুইচ |
|---|---|
| পোর্ট স্পিড | 100 মি/1 জি/2.5 জি/10 জি |
| ক্ষমতা ইনপুট | AC100V~AC240V |
| বৈশিষ্ট্য | এল 3 পরিচালিত, নন-পো |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি কার্টনে 1 পিসি, 3.12 কেজি/পিসি মোট ওজন |