| পণ্যের নাম | 10 জি বাণিজ্যিক পরিচালিত নেটওয়ার্ক স্যুইচ |
|---|---|
| ফাইবার স্পি | 4*1 জি/2.5 জি/10 জি |
| তামার গতি | 10/100/1000M |
| বৈশিষ্ট্য | L2 পরিচালিত, নন-PoE |
| ভোল্টেজ | AC100V~AC240V |
| Product name | 6 port POE switch |
|---|---|
| Input voltage | AC 100~240V 50/60Hz |
| Bandwidth | 12Gbps |
| Power supply | Power supply |
| Forwarding mode | Store Forward |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট POE সুইচ |
|---|---|
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W |
| ডেটা রেট | 10/100/1000Mbps |
| স্থানান্তর মোড | সঞ্চয় এবং এগিয়ে |
| ই এম | গ্রহণ করুন |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট নেটওয়ার্ক DIN PoE সুইচ |
|---|---|
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| PoE বাজেট | 180W |
| পো আউটপুট | DC48V, সক্রিয় PoE |
| ভোল্টেজ | DC48V ইনপুট |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট গিগাবিট POE সুইচ |
|---|---|
| মাত্রা | 114*93*35 মিমি |
| ওজন | 0.35 কেজি |
| হার | 100/1000Mbps |
| ক্ষমতা ইনপুট | DC48V |
| পণ্যের নাম | শিল্প POE পরিচালিত নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 16 |
| PoE বাজেট | 240 ডাব্লু |
| পো স্ট্যান্ডার্ড | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| ওজন | 0.45 কেজি |
| Name | POE Network Switch |
|---|---|
| Ports | 2 Uplink Ports and 4 RJ45 ports |
| Color | Black |
| Network Port | RJ45 |
| PoE Standard | AF/AT |
| Product name | 6 port POE fiber switch |
|---|---|
| Power | AC 100~240V 50/60Hz |
| Switching Capacity | 12Gbps |
| MTBF | 100000 hour |
| Transfer Mode | Storage & Forwarding |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট পিওই ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 2 এসএফপি স্লট, 4 ইথারনেট পোর্ট |
| POE বাজেট | 60W |
| POE প্রোটোকল | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| ভোল্টেজ | AC100V~240V |
| পণ্যের নাম | হাইব্রিড রেট CCTV নেটওয়ার্ক POE সুইচ |
|---|---|
| POE বাজেট | 120W |
| ক্ষমতা ইনপুট | AC100~240V |
| বন্দর | 10টি পোর্ট, সম্পূর্ণ ইথারনেট পোর্ট |
| গতি | আপলিংকের জন্য 10/100/1000M, ডাউনলিংকের জন্য 10/100M |