| পণ্যের নাম | অলিককম ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি এসএফপি স্লট |
| তামা | 4*10/100 এমবিপিএস আরজে 45/পো |
| POE দূরত্ব | 100-মিটার |
| POE প্রোটোকল | 802.3AF/802.3AT পোর্ট 1 ~ 4 এ |
| Features | Vlan, extend mode |
|---|---|
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট বাণিজ্যিক POE নেটওয়ার্ক সুইচ |
| PoE budget | 300W |
| হার | 10/100Mbps এবং গিগাবিট আপলিঙ্ক |
| Power input | AC input, 100V~240V |
| পণ্যের নাম | 12 পোর্ট পরিচালিত শিল্প সুইচ |
|---|---|
| এমটিবিএফ | ≥100000 ঘন্টা |
| সার্জ সুরক্ষা | ±4KV |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| ফাংশন | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN সমর্থন |
| পণ্যের নাম | 4 পোর্ট ফাস্ট ইথারনেট পো সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি এসএফপি স্লট |
| নেটওয়ার্ক | ৪*১০/১০০এম অটো-সেন্সিং আরজে৪৫ |
| POE বাজেট | 120W |
| POE দূরত্ব | 100-মিটার |
| Product Name | 6 port industrial poe switch |
|---|---|
| MTBF | ≥100000 hours |
| Transmission Distance | 2KM-120KM |
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Housing | IP40 Protection Grade, DIN Rail Type |
| পণ্যের নাম | 2 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| এমটিবিএফ | ≥100000 ঘন্টা |
| ট্রান্সমিশন দূরত্ব | ২ কিলোমিটার-১২০ কিলোমিটার |
| সার্টিফিকেট | সিই এফসিসি ROHS সম্মতি |
| ডেটা রেট | 10/100Mbps |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট পরিচালিত IEEE 802.3bt সুইচ |
|---|---|
| POE প্রোটোকল | 802.3af, 802.3at, 802.3bt |
| POE বাজেট | 540W |
| গতি | 100/1000Mbps |
| ওজন | 0.5 কেজি |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট ডিন রেল POE পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| গতি | অপটিক্যালের জন্য 1G/2.5G, কপারের জন্য গিগাবিট |
| POE বাজেট | 480W |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | PoE af/at/bt, সর্বোচ্চ 90W আউটপুট |
| মাউন্ট টাইপ | ডিন রেল, ডেস্কটপ ব্যবহার |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট শিল্প ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী |
|---|---|
| ফাইবার গতি | 100 মি বা 1 জি অটো-সেন্সিং |
| ইনপুট শক্তি | 12-52 ভিডিসি |
| নো-লোড পাওয়ার | ৫ ওয়াট |
| মাউন্টিং ওয়ে | DIN-রেল বা ওয়াল মাউন্টিং |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ডিসি 12-48V |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -৪৫-৭৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| পণ্যের নাম | 4 পোর্ট সৌর POE সুইচ |
| প্রয়োগ | সৌর শক্তি |
| পণ্যের স্থিতি | স্টক |