| পণ্যের নাম | 6 পোর্ট আরএসটিপি পরিচালিত ফাইবার অপটিক সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*1 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 4*10/100/1000Mbps |
| চিপসেট | রিয়েলটেক |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | 3 পোর্ট গিগাবিট শিল্প সুইচ হাব |
|---|---|
| Fiber | 1*Gigabit SC fiber, 20KM Duplex |
| RJ45 | 2*10/100/1000 মি তামা |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| ইনপুট ভোল্টেজ | ডিসি 12 ভি/ডিসি 24 ভি/ডিসি 48 ভি |
| Product Name | Industrial Gigabit Fiber Optic Switch |
|---|---|
| Fiber | 1*1G ST Fiber, SM/MM |
| Copper | 8*10/100/1000Mbps RJ45 |
| Feature | Non-PoE, Unmanaged |
| Customization | Yes |
| পণ্যের নাম | শিল্প 4 পোর্ট পো ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি/1 জি এসএফপি স্লট |
| ইথারনেট | 2*10/100/1000 মি আরজে 45 |
| পো দূরত্ব | 100-মিটার |
| পো বাজেট | 15.4W/30W/60W |
| Product Name | Mini Industrial 4 Port PoE Switch |
|---|---|
| Fiber | 2*100M/1G SFP Slots |
| Copper | 2*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Protocol | 15.4W/30W |
| Feature | PoE, unmanaged |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট POE সুইচ |
|---|---|
| পাওয়ার অ্যাডাপ্টার ভোল্টেজ | AC 110V-240V |
| PoE পোর্ট | 8 বন্দর সমর্থন পো সমর্থন |
| ব্র্যান্ড | অলিকম/কাস্টমাইজড/কোনও ব্র্যান্ড |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W |
| পণ্যের নাম | মিনি রাগড গিগাবিট POE ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 3 |
| ওজন | 350 গ্রাম নেট ওজন |
| ভোল্টেজ | DC48V |
| POE বাজেট | 60W |
| পণ্যের নাম | শিল্প পরিচালিত POE সুইচ |
|---|---|
| গতি | 1.25 জিবিপিএস |
| পো বাজেট | 240 ডাব্লু |
| ভোল্টেজ ইনপুট | ডিসি 48 ভি |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| গতি | 10/100/1000Mbps |
| POE বাজেট | 120W/240W |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| POE পাওয়ার সাপ্লাই ইনপুট ভোল্টেজ | 48V (সর্বোচ্চ 52V) |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো ম্যানেজড সুইচ |
|---|---|
| POE প্রোটোকল | PoE af/at/bt |
| কনসোল | RS-232 (RJ-45) |
| ক্ষমতা ইনপুট | DC48V~DC57V |
| মাউন্ট পদ্ধতি | দিন রেল |