| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট পো সুইচ |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 48V |
| অস্থায়ী কাজ | -40। ~ 85 ° সে |
| নিরাপত্তা | IP40 |
| মাউন্টিং পদ্ধতি | ডিআইএন-রেল মাউন্টিং |
| পণ্যের নাম | শিল্প পরিচালিত পিওই স্যুইচ |
|---|---|
| POE | সর্বোচ্চ 90 ডাব্লু |
| বিপদাশঙ্কা | 2 ওয়ে-FROM সি শুকনো যোগাযোগ |
| জোর রক্ষা | 4KV |
| কম্বো বন্দর | 2pcs |
| Product name | 12 port CCTV POE fiber switch |
|---|---|
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Products Status | Stock |
| PoE Ports | 2 POE ports |
| Network Medium | Cat5 (UTP) or more |
| Product name | 16 port 10/100M poe fiber switch |
|---|---|
| আপলিংক | 2 গিগাবিট কপার এবং 1 গিগাবিট SFP |
| PoE protocol | 802.3 af/at |
| POE বাজেট | ৩০০ ওয়াট |
| Power | AC input, with internal AC-DC converter |
| পণ্যের নাম | ১২ পোর্ট গিগাবিট পো-ও ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| আপলিংক | গিগাবিট ভিত্তিক, 2 কপার এবং 2 অপটিক্যাল |
| PoE protocol | PoE af/at compliant |
| PoE distance | default 100 meter, extend mode 250 meter |
| POE বাজেট | 120W |
| পণ্যের নাম | 2 পোর্ট ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| পাওয়ার অ্যাডাপ্টার ভোল্টেজ | DC48V |
| ডেটা রেট | 10/100Mbps |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W |
| নমুনা | উপলব্ধ |
| পণ্যের নাম | 10 পোর্ট গিগাবিট পো সুইচ |
|---|---|
| শক্তি | এসি ইনপুট (100-240 ভি) |
| চিপসেট | রিয়েলটেক |
| ব্যান্ডউইথ | 20Gbps |
| MAC ঠিকানা | 2k |
| পণ্যের নাম | 10 জি এসএফপি+ ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| শক্তি | সর্বোচ্চ 18W |
| স্থানান্তর পদ্ধতি | স্টোরেজ এবং ফরোয়ার্ড |
| ব্যান্ডউইথ | 160Gbps |
| পণ্যের আকার | 259*228*60 মিমি |
| পণ্যের নাম | পরিচালিত পো গিগাবিট স্যুইচ |
|---|---|
| সংক্রমণ হার | 10/100/1000 |
| ফাইবার পোর্ট | 12 * এসএফপি ফাইবার পোর্টস |
| আরজে 45 পোর্টস | 12 * আরজে 45 পোর্টস |
| পাওয়ার অ্যাডাপ্টার | অভ্যন্তরীণ |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট পো পরিচালিত স্যুইচ |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| মাউন্ট ওয়ে | র্যাক মাউন্ট করা |
| ফাইবার পোর্ট | এসএফপি স্লট |
| পাওয়ার অ্যাডাপ্টার | অভ্যন্তরীণ |