| পাওয়ার সাপ্লাই | DC 48-52V ডুয়াল পাওয়ার ইনপুট |
|---|---|
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিওই সুইচ |
| leds | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো এক্সটেন্ডার |
|---|---|
| PoE পোর্ট | 1-4 পোর্ট সাপোর্ট PoE 30W |
| পিডি ইনপুট | পোর্ট 5, 30W/60W/90W |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| ট্রান্সমিশন মোড | স্টোরেজ এবং ফরোয়ার্ড |
| Product Name | 8 Port PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 1*1G ST Port, SM/MM |
| Copper | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| PoE Budget | 240W=8*30W |
| Function | ERPS, PoE, QoS, SNMP, VLAN etc. |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট অপরিচালিত PoE সুইচ |
|---|---|
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| PoE পোর্ট | 6টি পোর্ট সাপোর্ট পো |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| ক্ষমতা ইনপুট | 48 থেকে 52v ডিসি অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| পণ্যের নাম | 10 জি এল 3 পরিচালিত ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| শক্তি | সর্বোচ্চ 38 ডাব্লু |
| পাওয়ার আউটপুট | 12V8A |
| ব্যান্ডউইথ | 128 জিবিপিএস |
| সূচক | পিডব্লিউআর, সিস, এসডাব্লু, পিওই/আইন, লিঙ্ক/আইন |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট পরিচালিত শিল্প সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 10 |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | DC9V~DC52V |
| দ্রুততা | 10/100/1000Mbps |
| ওজন | 0.75 কেজি |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট গিগাবিট পো এক্সটেন্ডার |
|---|---|
| PoE পোর্ট | 1-4 পোর্ট সাপোর্ট PoE 30W |
| পিডি ইনপুট | পোর্ট 5, 30W/60W/90W |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| পণ্যের নাম | ১২ পোর্ট পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| ক্ষমতা ইনপুট | 12 থেকে 52v ডিসি অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| যোগাযোগ মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| পণ্যের নাম | এম 12 শিল্প সুইচ |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক পোর্ট | 8 x 10/100/1000M 8-পিন M12 পোর্ট |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | আইপি ৬৭ |
| ক্ষমতা ইনপুট | DC12-52V ডুয়াল পাওয়ার ইনপুট |
| ডিভাইসের ধরন | পরিচালিত |
| পণ্যের নাম | আউটডোর পিওই সুইচ |
|---|---|
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W/60W |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| OEM | গ্রহণ করো |