| পণ্যের নাম | 6 পোর্ট 2.5g ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| শক্তি | AC 100-240V |
| ইথারনেট পোর্ট | 4*2.5G RJ45 পোর্ট |
| আপলিংক পোর্ট | 2*10Gbps sfp+ পোর্ট |
| নিরাপত্তা শংসাপত্র | সিই, এফসিসি, RoHS |
| পণ্যের নাম | 9 পোর্ট অব্যবস্থাপিত 2.5G ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ব্যাকপ্লেন ব্যান্ডউইথ | 60Gbps |
| ইথারনেট বন্দর | 8*2.5G RJ45 পোর্ট |
| আপলিংক পোর্ট | 1*10Gbps sfp+ পোর্ট |
| ফরোয়ার্ডিং মোড | সামনে সংরক্ষণ করুন |
| পণ্যের নাম | 10 বন্দর শিল্প পরিচালিত ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| SFP পোর্ট | 2*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি স্লট |
| RJ45 পোর্ট | 8 x 10/100/1000M RJ45 পোর্ট |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | IEEE802.3af/at |
| POE দূরত্ব | 100-মিটার |
| Product Name | Mini Industrial 4 Port PoE Switch |
|---|---|
| Fiber | 2*100M/1G SFP Slots |
| Copper | 2*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Protocol | 15.4W/30W |
| Feature | PoE, unmanaged |
| পণ্যের নাম | পরিচালিত শিল্প ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| পরিচালিত | হ্যাঁ, L2 |
| সংযোগকারী প্রকার | এসএফপি |
| ম্যাক | 8K |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -৪০ ডিগ্রি সেলসিয়াস থেকে +৭৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| পণ্যের নাম | ই-মার্ক 8 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| কাজের গতি | 10/100M বা 10/100/1000M |
| আবেদন | স্বয়ংচালিত সমাধান |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| চিপসেট | রিয়েলটেক |
| পণ্যের নাম | শিল্প ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ইউএসইপো আউটপুট শক্তি | 15.4W/30W |
| পাওয়ার সাপ্লাই স্ট্যান্ডার্ড | IEEE802.3af/at |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC 48V-52V |
| পণ্যের নাম | শিল্প পরিচালিত পিওই স্যুইচ |
|---|---|
| জোর রক্ষা | 4KV |
| পো বন্দর | 8 |
| আরজে 45 পোর্টস | 8 |
| ফাইবার পোর্ট | 8 |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট 2.5 জি ইথারনেট স্যুইচ |
|---|---|
| শক্তি | এসি 100-240 ভি, 12 ভি 4 এ |
| স্থানান্তর পদ্ধতি | স্টোরেজ এবং ফরোয়ার্ড |
| leds | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| ব্যান্ডউইথ | 160Gbps |
| Product Name | 8 Port Industrial PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 2*100M/1G/2.5G SFP Slots |
| Copper | 6*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Budget | 6*802.3af/802.3at=max 180W |
| Power Supply | 48V (max 52V) |