| পণ্যের নাম | শিল্প পরিচালিত POE সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | SFP স্লট |
| সংক্রমণ হার | 10/100/1000Mbps |
| RJ45 পোর্ট | 16 * RJ45 পোর্ট |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | AT/AF |
| পণ্যের নাম | 6 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ম্যানেজড POE সুইচ |
|---|---|
| ইথারনেট পোর্ট | 6 x 10/100/1000M RJ45 পোর্ট |
| প্রকার | শিল্প পরিচালিত POE সুইচ |
| ফাইবার পোর্ট | 1*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি পোর্ট |
| ইনস্টলেশন উপায় | DIN-রেল |
| পণ্যের নাম | L2 পরিচালিত শিল্প নেটওয়ার্ক POE সুইচ |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক | POE, ERPS, STP, RSTP, SNMP |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC48V |
| খরচ | 300W |
| যোগাযোগ মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| নাম | 6 পোর্ট ফাইবার অপটিক ইথারনেট অব্যবস্থাপিত নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| হার | 10/100/1000Mbps |
| PoE পোর্ট | 4 POE পোর্ট (সর্বোচ্চ 120W) |
| ফাইবার পোর্ট | 2 SFP পোর্ট |
| ফাংশন | সমর্থন PoE 15.4W/30W |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট পরিচালিত POE সুইচ |
|---|---|
| ক্ষমতা ইনপুট | 48 থেকে 52v ডিসি অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| PoE পোর্ট | 4 পোর্ট সমর্থন পো |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| Product name | POE Fiber Switch |
|---|---|
| Power | AC 100~240V 50/60Hz |
| Bandwidth | 12Gbps |
| Power input | DC52V |
| Forwarding mode | Store Forward |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিওই সুইচ |
|---|---|
| এমটিবিএফ | ≥100000 ঘন্টা |
| ডেটা রেট | 10/100/1000Mbps |
| সার্টিফিকেট | সিই এফসিসি ROHS সম্মতি |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট POE সুইচ |
|---|---|
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W |
| ডেটা রেট | 10/100/1000Mbps |
| স্থানান্তর মোড | সঞ্চয় এবং এগিয়ে |
| ই এম | গ্রহণ করুন |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট 6 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*1000 মি এসএফপি স্লট |
| তামা | 6*10/100/1000 এমবিপিএস |
| বৈশিষ্ট্য | অ-PoE, নিয়ন্ত্রণহীন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 12-52 ভিডিসি |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট পিওই ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 1 * SFP পোর্ট |
| ইথারনেট পোর্ট | 8 RJ45 পোর্ট |
| ফাংশন | POE 15.4W/ 30W |
| POE পাওয়ার সাপ্লাই ইনপুট ভোল্টেজ | DC48V-52V |