| পণ্যের নাম | 2 পোর্ট অপটিক্যাল ফাইবার কনভার্টার |
|---|---|
| এমটিবিএফ | ≥100000 ঘন্টা |
| ডেটা রেট | 10/100Mbps |
| সার্টিফিকেট | সিই এফসিসি ROHS সম্মতি |
| হাউজিং | দিন-রেল/ওয়াল মাউন্টিং |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট L2 পরিচালিত বাইপাস সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 8*100M/1G RJ45/PoE |
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| PoE বাজেট | 120W/240W |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট PoE-PSE ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| বন্দর | 1 ফাইবার 1 তামা |
| ফাইবার | এসসি, ডুপ্লেক্স |
| ইথারনেট | 10/100/1000Mbps |
| ভোল্টেজ | ৪৮ ভোল্ট |
| পণ্যের নাম | ওএক্সসি অপটিক্যাল সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 48 ইন/আউট, LC/UPC সংযোগকারী |
| পাওয়ার ইনপুট | ডুয়াল AC85~264V ইনপুট |
| এলইডি স্ক্রিন | হ্যাঁ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি বাক্সে 1 টুকরা, 10Kg GW |
| পণ্যের নাম | 1.25Gbps শক্ত পো মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| POE বাজেট | 30W |
| আকার | 114*93*35 মিমি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | DC48V~DC52V |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | POE af/at |
| পণ্যের নাম | মেগাবিট POE ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| ফাইবার | SC, ST FC ঐচ্ছিক |
| হার | 10/100Mbps |
| ভোল্টেজ | ৪৮ ভোল্ট |
| মাত্রা | 70mm(W) x 93mm(D) x 28mm(H) |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট মাল্টি-গিগাবিট ইথারনেট PoE সুইচ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | পো, আনম্যানেজড |
| PoE বাজেট | 15.4W/30W, 100W বাজেট |
| শক্তি | এসি ইনপুট (100-240 ভি) |
| কাস্টমাইজেশন | হ্যাঁ |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট DIN গিগাবিট PoE সুইচ |
|---|---|
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| PoE বাজেট | 120W/240W |
| পো আউটপুট | DC48V, সক্রিয় PoE |
| ভোল্টেজ | DC48V ইনপুট |
| পণ্যের নাম | 16 পোর্ট গিগাবিট PoE ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 4*1G/2.5G SFP আপলিঙ্ক |
| PoE বাজেট | 500W |
| পাওয়ার ইনপুট | ডুয়াল এসি ইনপুট(100V~240V) |
| পো আউটপুট | DC48V |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট L2 পরিচালিত PoE ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*1G/2.5G SFP স্লট |
| তামা | 8*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| বৈশিষ্ট্য | L2 পরিচালিত, PoE af/240W এ |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |