| পণ্যের নাম | সৌর PoE সুইচ |
|---|---|
| এলইডি | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| ব্র্যান্ড | অলিকম/কাস্টমাইজড/কোনও ব্র্যান্ড |
| সুরক্ষা সুরক্ষা | ±6KV |
| আবাসন | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট এল 2 পরিচালিত নেটওয়ার্ক স্যুইচ |
|---|---|
| সুরক্ষা সুরক্ষা | ±6KV |
| ওএম | সমর্থন |
| ইনস্টলেশন | 35 মিমি দিন-রেল বা প্রাচীর-মাউন্টিং |
| ফাংশন | এসএনএমপি, ইআরপিএস, এসিএল, ম্যাক, ভ্লান, আইজিএমপি, কিউএস |
| পণ্যের নাম | নেটওয়ার্ক সুইচ পো ইন্ডাস্ট্রিয়াল সুইচ হাব |
|---|---|
| সংক্রমণ হার | গিগাবিট |
| বন্দর | 1 * SC ডুয়াল ফাইবার পোর্ট + 2 * RJ45 পোর্ট |
| ফাংশন | সমর্থন PoE 15.4W/30W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ডিসি 48-52 ভি |
| পণ্যের নাম | 1 ইউ র্যাক 24 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিওই সুইচ |
|---|---|
| শক্তি | DC48V-52V অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| MAC ঠিকানা টেবিলের আকার | 8K |
| leds | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | IP30 |
| পণ্যের নাম | ৮ পোর্ট নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| ঢেউ সুরক্ষা | ±6KV |
| PoE পোর্ট | 8 বন্দর সমর্থন পো সমর্থন |
| ব্র্যান্ড | অলিকম/কাস্টমাইজড/কোনও ব্র্যান্ড |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W/60W |
| পণ্যের নাম | 4-বন্দর শিল্প পো সুইচ অপরিবর্তিত |
|---|---|
| ফাইবার গতি | 100/1000 এম এসএফপি ফাইবার |
| POE বাজেট | 120W |
| ক্ষমতা ইনপুট | রিডানড্যান্ট ডিসি 12 ভি ~ ডিসি 48 ভি |
| PoE আউটপুট | DC48V |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ডিসি 12-48V |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -৪৫-৭৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| পণ্যের নাম | 4 পোর্ট সৌর POE সুইচ |
| প্রয়োগ | সৌর শক্তি |
| পণ্যের স্থিতি | স্টক |
| পণ্যের নাম | অপরিচালিত 5 পোর্ট PoE সুইচ |
|---|---|
| এমটিবিএফ | ≥100000 ঘন্টা |
| ব্র্যান্ড | অলিকম/কাস্টমাইজড/কোনও ব্র্যান্ড |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| পণ্যের নাম | শিল্পভিত্তিক অব্যবস্থাপিত মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| ফাইবার | 1*100 মি/1 জি এসএফপি স্লট |
| ইথারনেট | 1*10/100/1000 মি |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 850nm/1310nm/1550nm |
| ইনস্টলেশন | DIN-রেল বা ওয়াল মাউন্টিং |
| পণ্যের নাম | ৮ পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিওই সুইচ |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | অলিকম/কাস্টমাইজড/কোনও ব্র্যান্ড |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| PoE পোর্ট | ৮টি পোর্ট POE সমর্থন করে |